Изучение иностранных языков Москвы



Изучение иностранных языков :

Всего наименований: 680, Просмотров: 91789

Центр иностранных языков «LINKS» предлагает эффективные языковые курсы английского, немецкого и французского языков для взрослых и детей в Москве, возле метро Октябрьское Поле и Полежаевская. Выгодные цены и профессиональные педагоги.

Курсы иностранных языков при Московском институте экономических преобразований: английский, немецкий, французский, испанский и итальянский языки.

Курсы английского языка / Репетиторы по английскому языку г. Москва, ст. метро: Пролетарская, Кузьминки, Крестьянская застава, Дубровка, - English for you | Английский для Вас! - en4u.ru (интенсив, бизнес курсы, спецкурсы, подготовка к международным экзаменам РТЕ, РЕТ, КЕТ, CAE, FCE, подготовка к ЕГЭ и ГИА).

Курсы иностранных языков для детей и взрослых. Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский и другие языки по коммуникативной методике

Школа французского языка, благодаря собственно разработанной методике преподавания, поможет всем желающим в освоении языка. Мы рады видеть в наших стенах новых людей и для них стараемся подобрать как можно больше интересного и разнообразного материала. Различные книги и проведения мероприятий помогут Вам в получении ценных знаний и сделают Ваши занятия интересными, увлекательными.

Мы рады Вам сообщить, что в сентябре 2014 года открыл двери Центр языкового образования ENGLISH SCHOOL для детей и взрослых в Куркино. Это не просто школа-это территория английского языка, где дети уже дошкольного возраста не боятся обратиться к преподавателю на английском языке. Для детей, подростков и взрослых у нас есть группы любой сложности. Программы английского языка в ENGLISH SCHOOL организованы в соответствии с Европейской системой уровней владения иностранным языком.

Itec - это школа иностранных языков в Москве, которая обучает иностранным языкам. Преподаем курсы от начального до продвинутого уровней сложности. Поможем успешно сдать IELTS, TOEFL, GMAT, GRE, SAT, CAE и другие экзамены. Готовим к поступлению в школы и университеты Великобритании, США, Европы и Австралии. Обучаем иностранным языкам сотрудников компаний в Москве и регионах России. Более 5000 российских студентов успешно поступили в зарубежные учебные заведения благодаря нам. Прайс-лист можно посмотреть на сайте itec-school.ru. Звоните по телефону 8 (499) 110-16-45.

Самостоятельное изучение иностранных языков стало реальностью. Важно лишь подобрать правильные материалы для занятий и выработать хорошую мотивацию для изучения языка.
У нас вы можете найти огромное количество бесплатных материалов для самостоятельного изучения английского и немецкого языка. Адаптированные книги, аудио книги, сериалы на английском языке с английскими и русскими субтитрами, уроки грамматики, самоучители и многое другое.

Школа иностранных языков MESCHOOL (Modern English School) была открыта в Куркино в 2005 году и уже 11 лет успешно обучает студентов всех уровней и возрастов иностранным языкам. В 2009 году был открыт филиал MESCHOOL – Курсы иностранных языков в Красногорске. Мы предлагаем курсы английского, итальянского, испанского, французского и китайского языков в Куркино, Красногорске и Путилково.
MESCHOOL- пример современной образовательной системы. Мы стараемся сделать процесс обучения доступным и увлекательным как для взрослых, так и для детей.
Наши курсы иностранных языков в Куркино, Красногорске и Путилково предполагают занятия в группе (не более восьми человек) или индивидуально. Также, вы можете выбрать корпоративную систему обучения. В наших школах Вы найдете тот курс, который Вам необходим: общий, специальный, разговорный, курс подготовки к международным экзаменам или к российским государственным экзаменам. Для тех, кто свободно владеет иностранным языком, мы предлагаем посещать наши разговорные курсы.
Мы используем коммуникативную методику преподавания, которая развивает все языковые навыки и помогает быстро преодолеть «языковой барьер». Занятия проходят на изучаемом языке. На уроках студенты беседуют, участвуют в обучающих играх, выполняют коммуникативные упражнения и упражнения по грамматике и лексике. Все это помогает увеличить словарный запас и развивает устную и письменную речь, даёт возможность непринужденно общаться и писать на иностранном языке.
Гордость нашего центра иностранных языков – международная команда преподавателей. Все преподаватели имеют высшее университетское образование, а также, международные дипломы или сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Такие как, например, CELTA или DELTA в английском языке, CEDILS в итальянском, ELE в испанском и большой опыт в обучении детей и взрослых.
Мы используем новейшие учебные материалы известных британских, итальянских, испанских и французских издательств. Наши школы иностранных языков в Куркино, Красногорске и Путилково имеют всё необходимое оборудование, чтобы сделать обучение максимально эффективным, комфортным и интересным для Вас и Ваших детей. Наша цель – сделать всё, чтобы Вы изучали иностранный язык с удовольствием!
Наши преимущества
Коммуникативная методика
Международная команда квалифицированных преподавателей носителей языка
Серьезная методическая поддержка
Единый контроль качества преподавания
11-летний опыт работы

Курсы иностранных языков. Мы предлагаем обучение по следующим направлениям:​
- английский язык (деловой, детский, экзамены ОГЭ и ЕГЭ, Cambridge ESOL);
- французский язык (разговорный, экзамены);
- испанский язык (разговорный);
- немецкий язык (разговорный);
- итальянский язык (разговорный).

1

... 

5

6

7

8

9

10

11

... 

68

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024