Изучение иностранных языков Москвы



Изучение иностранных языков :

Всего наименований: 680, Просмотров: 91794

Специализация:
“Go! English” - центр изучения иностранных языков в Москве и за рубежом
Безлимитное обучение 6 языкам по цене одного:
- Английский язык
- Итальянский язык
- Испанский язык
- Французский язык
- Немецкий язык
- Китайский язык

Мы проводим занятия ежедневно с 10:30 до 22:30, а наши ученики получают возможность изучать иностранные языки в интенсивном темпе и постоянно практиковать разговорную речь.

Тестирование, подбор учебного плана и пробная НЕДЕЛЯ ЗАНЯТИЙ - БЕСПЛАТНО

Языковой клуб Keep in Touch проводит обучение английскому и китайскому языку. Обучение проводится в форме диалога и коммуникации преподавателя со студентами. Дети от 4 лет и взрослые.

Школа иностранных языков «LenguaLife» — это образовательная площадка, где Вы сможете улучшить свое произношение, пополнить словарный запас или же начать изучать английский или немецкий с нуля. Коммуникативная методика включает в себя не только чтение и письмо, но и видеосюжеты, песни, игры и собственные авторские разработки.

Групповое и индивидуальное обучение немецкому языку. Коммуникативные авторские методики. Запись на курсы ведется круглый год.

Pitman Training - образовательное учреждение, основанное на системе стенографии Айзека Питмана.Широкий выбор учебных программ: английский язык, цифровой маркетинг, бухгалтерий учет, веб-дизайн и много другое.Мы гарантируем получение качественных знаний, которые после окончания программы, вы сможете успешно использовать в повседневной жизни.

• Эффективное обучение
• Профессиональные преподаватели
• Удобное местоположение
Программа
Занятия проводятся по учебным пособиям издательств Oxford, Cambridge, школьным и университетским учебникам, применяются собственные разработки, лондонский лингафонный разговорный курс и многие другие.
Используется системный подход к изучению иностранных языков, который предполагает планомерное развитие всех видов речевой деятельности: чтения, письма, аудирования и говорения. Ставится произношение. Проводятся интересные дискуссии на различные темы. В процессе обучения уделяется необходимое внимание развитию как общих, так и специальных языковых компетенций.
Осуществляется индивидуальный подбор программы обучения.
1) Обучение в мини-группе. Занятия проходят в группах до 4–5 человек.
2) Индивидуальные занятия. При выборе этого варианта возможен индивидуальный график занятий.
Чего мы не делаем?
Мы не работаем с большими группами, так как знаем, что эффективность занятий при этом заметно снижается, студентам не удается в полной мере практиковать разговорные навыки и контролировать свой результат.
Кого мы обучаем?
Мы предлагаем занятия для дошкольников, школьников и взрослых.

Школа иностранных языков, для детей, взрослых и бизнеса.

Школа иностранных языков Universal Language School предоставляет образовательные услуги в сфере дополнительного образования в области иностранных языков для детей и взрослых.

"ИнглишДом" — онлайн-школа английского языка. Обучение языку проходит удаленно по Skype.
Школа обучает английскому языку по нескольким основным направлениям: базовый английский, разговорный, бизнес, для детей, специализированный, а также осуществляет подготовку к экзаменам.
Занятия проводятся индивидуально и группами с русскоязычными преподавателями и носителями языка из Америки, Англии и Канады. Есть возможность бесплатного обучения.

ИнЯз Профи - курсы немецкого языка, 3 учебных центра расположены в центре Москвы (м. Арбатская, м. Охотный ряд / м. Тверская, м. Сухаревская).

Мы специализируемся на обучении немецкому языку и предлагаем весь существующий цикл программ для взрослых и детей: стандартные и интенсивные курсы общего немецкого для начинающих и продолжающих (от А1 до С1), подготовку к международным экзаменам (ÖSD, Start Deutsch 1, Start Deutsch 2, Zertifikat B1, TestDaF), курсы для выезда в Германию на ПМЖ, различные узкоспециализированные курсы.

Все программы разработаны в учетом требований Совета Европы к изучению иностранного языка; в обучении используются лучшие УМК ведущих немецких издательств.
Мы предлагаем обучение в мини-группах от 4 до 8 человек, индивидуальную форму обучения, семейное обучение, занятия в паре. Работаем с детьми и со взрослыми.
Обучение проходит в учебных аудиториях Центра либо с выездом на дом/в офис к обучаемому.
Курсы немецкого языка «ИнЯз Профи» являются Лицензированным открытым экзаменационным центром ÖSD и осуществляют прием австрийских международных экзаменов на уровнях А1 - С1.

1

... 

4

5

6

7

8

9

10

... 

68

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024