Изучение иностранных языков Москвы



Изучение иностранных языков :

Всего наименований: 680, Просмотров: 91773

English Connection - центр английского языка для взрослых и детей с любым уровнем знания английского языка.

В состав наших преподавателей входят носители языка и русскоговорящие преподаватели.

Наша основная цель - помочь Вам на всех уровнях овладеть чтением, легко писать, и непринужденно общаться на английском в любой ситуации.

Английский для детей и взрослых | Немецкий, французский, испанский, китайский | Подготовка к ЕГЭ и ГИА | Подготовка к кембриджским экзаменам | Обучение за рубежом | Корпоративное обучение | Работают носители языка

Групповые, индивидуальные и корпоративные занятия по английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому языкам.

Центр английского языка "Лингвист Прайм" расположен в г. Москва, в 15 мин. пешком от м.Люблино и м.Братиславская, район Марьино. Наш Центр предлагает обучение английскому языку с нуля до высшего уровня владения английским языком. Перечень программ включает в себя курсы общего английского языка для подростков и взрослых, английский для детей от 3х лет, а также эффективную подготовку к международным экзаменам любого уровня - для детей (Young Learners: Starters, Movers, Flyers), подростков и взрослых (KET, PET, FCE, CAE, TOEFL iBT и IELTS).

LQf предлагает языковые курсы в центре Москвы, которые проводятся носителями французского языка.
Новая и эффективная педагогика дополнена многочисленными творческими программами модулями.
Индивидуальные или групповые занятия охватывают все уровни: A1-A2-B1-B2-C1-C2.
Подход к преподаванию и атмосфера на уроках креативны и игривы.
В помещениях наших партнеров проводятся групповые курсы для детей.
Мы также активно готовим к сдаче экзаменов DELF-DALF

Языковая школа Призма в Москве ведет набор на курсы английского, итальянского, испанского, немецкого для взрослых, подростков и детей. В нашей школе разработана программа для всей уровней владения языком: от начинающего до продвинутого. 6 кабинетов, расположенных в разных точках города. Набираем небольшие группы – от 3 до 6 человек. Ведем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. Опытные преподаватели и современные методики. Запишитесь на пробное занятие - это бесплатно.

Образовательный клуб «EC Education Club» - современный образовательный центр, где каждый может найти себе занятие по интересам!
Наши программы:
✔ английский язык
✔ испанский язык
✔ китайский язык
✔ французский язык
✔ занятия с носителями языка
✔ подготовка к ЕГЭ/ОГЭ, а также KET, PET, FCE, CAE, CPE
✔ история и обществознание

Курсы английского, немецкого, французского и др. языков. Эффективное обучение в минигруппах. Высокая отдача от обучения.
Технический английский, юридический английский, английский для врачей, английский для ресторанного бизнеса, английский для специальности реклама, интенсив курсы английского, экспресс курсы английского.

Центр языкового образования English school открылся в сентябре 2014 года. Теперь изучать английский в Куркино и Химках просто, и не нужно ехать в Москву на очередные занятия. Школа отличается от других возрастной универсальностью – к нам приходят изучать язык и дошкольники, и учащиеся школ, и студенты, и взрослые работающие люди, и пенсионеры. Группы учеников и программы обучения подбираются в соответствии с Европейской системой уровней владения языком.

1

... 

3

4

5

6

7

8

9

... 

68

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024