Юридические услуги Санкт-Петербурга



Юридические услуги :

Всего наименований: 2511, Просмотров: 228239
Юрист Скляренко Ирина Сергеевна ...
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 17, оф. 101

тел. 8 (905) 282-80-26
Актуально на 01.01.2018
16-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга ...
Санкт-Петербург, 196084, Московский пр., 127

тел. +7 (812) 408-26-57
Актуально на 01.01.2018

В те моменты, когда у гражданина или организации возникают юридические сложности, услуги адвоката Московского района, способного их разрешить, становятся необходимостью.Главным достоянием адвокатской консультации Московского района являются высококлассные юристы, готовые выполнить всесторонний анализ правовой ситуации доверителя и вынести экспертную оценку с позиции закона.Услуги юриста в Московском районе - это поиск комплексного решения юридической проблемы, что позволяет прийти к ее успешному разрешению.Для записи на юридическую консультацию в Московском районе звоните по тел.(812) 981-96-09, ежедневно, с 9.00 до 20.00.

1-я адвокатская консультация ...
Санкт-Петербург, 196084, Московский проспект, 79

тел. +7 (812) 648-46-37
Актуально на 01.01.2018

1-я Адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга.
Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты , практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств, сопровождение сделок, представительство правовой позиции в судебном процессе, а также сопровождение бизнеса.
Если Вам необходима правовая защита, то записывайтесь на прием в 1-ю Адвокатскую консультацию по указанному телефону. Наши квалифицированные юристы Московского района работают без выходных.

27-я адвокатская консультация ...
Санкт-Петербург, 196158, Звёздная улица, 8

тел. +7 (812) 408-24-63
Актуально на 01.01.2018

27-я Адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга.

Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств, сопровождение сделок, представительство правовой позиции в судебном процессе, а также сопровождение бизнеса.

Если Вам необходима правовая защита, то записывайтесь на прием в 27-ю Адвокатскую консультацию по указанному телефону. Наши квалифицированные юристы Московского района работают без выходных.

28-я Юридическая консультация ...
Санкт-Петербург, 192174, улица Седова, 154А

тел. +7 (812) 408-57-83
Актуально на 01.01.2018

28-я Юридическая консультация оказывает правовую помощь в области юриспруденции.
Наша компания на рынке юридических услуг зарекомендовала себя в качестве успешного предприятия, а также приобрела статус надежного правозащитника и партнера. Юристы Невского района - это квалифицированная правовая поддержка, более 11-ти летний стаж работы и лояльная ценовая политика.
Для рассмотрения вашей заявки, вы можете обратиться к нам по телефону. На приеме в офисе специалист внимательно выслушает вашу правовую ситуацию, проанализирует документы и выскажет всевозможные варианты развития и решения вашей проблемы.
С чем мы работаем:
• Наследственное право;
• Трудовое право;
• Защита прав потребителей;
• Защита прав клиентов банков и страховых компаний.
• Земельное право;
И многое другое.

31-я Адвокатская консультация Санкт-Петербурга ...
Санкт-Петербург, 195027, Большая Пороховская улица, 12

тел. +7 (812) 627-61-13
Актуально на 01.01.2018

Профессиональная юридическая помощь физическим и юридическим лицам в Санкт-Петербургской Адвокатской консультации № 31.
Компания юридической консультации в Красногвардейском районе имеет опыт ведения самых различных правовых дел. Наш коллектив собран из 8-ми квалифицированных специалистов с опытом практики от 15-ти лет.
Вопросы, с которыми к нам чаще всего обращаются:
• Наследственного права;
• Земельного права;
• Трудового права;
• Защите прав потребителей;
• Защите прав клиентов банков и страховых компаний.
За более подробной консультацией с юристом Красногвардейского района вы можете обратиться по телефону или прийти на личный прием в офис. Наша компания Адвокатская консультация № 31 отличается сохранением в работе общепризнанных профессиональных стандартов оказания юридической помощи.

32-я адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга.
Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты  практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств, сопровождение сделок, представительство правовой позиции в судебном процессе, а также сопровождение бизнеса.
Если Вам необходима правовая защита, то записывайтесь на прием в 32-ю адвокатскую консультацию по указанному телефону. Наши квалифицированные юристы Московского района работают без выходных.

41-я адвокатская консультацияоказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга.
Адвокаты Кировского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты , практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств, сопровождение сделок, представительство правовой позиции в судебном процессе, а также сопровождение бизнеса.
Если Вам необходима правовая защита, то записывайтесь на прием в 41-ю адвокатскую консультацию по указанному телефону. Наши квалифицированные юристы Кировского района работают без выходных.

42-я адвокатская консультация ...
Санкт-Петербург, 196066, Алтайская ул., 3

тел. +7 (812) 645-97-83
Актуально на 01.01.2018

42-я Адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга.
Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты , практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств, сопровождение сделок, представительство правовой позиции в судебном процессе, а также сопровождение бизнеса.
Если Вам необходима правовая защита, то записывайтесь на прием в 42-ю Адвокатскую консультацию по указанному телефону. Наши квалифицированные юристы Московского района работают без выходных.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024