Юридические услуги Санкт-Петербурга



Юридические услуги :

Всего наименований: 2511, Просмотров: 228278

Юридическая консультация № 5 предлагает помощь в защите прав физических и юридических лиц.
Наша организация давно заслужила доверие своих клиентов. В Юридической консультации № 5 работают профессионалы в области права, имеющие за плечами более 16-ти лет юридической практики.
В нашей юридической консультации Московского района работает более тринадцати специалистов. У нас вы сможете получить консультацию по сложившейся конфликтной ситуации, а также рекомендации по дальнейшим действиям или бездействиям. Мы предоставляем помощь в написании писем, исков, жалоб и других процессуальных документов. Юридическая консультация № 5  гарантирует своим клиентам высококвалифицированную помощь в любых областях законодательства.

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района ...
Санкт-Петербург, 195027, Среднеохтинский пр., 2А

тел. +7 (812) 645-86-47
Актуально на 01.01.2018

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района оказывает квалифицированную помощь в любых правовых вопросах.
Мы предлагаем:
• Профессиональную консультацию;
• Полную конфиденциальность и защиту данных;
• Помощь в составлении исковых и других процессуальных документов;
• Эффективную защиту и отстаивание прав клиента.
Коллектив Юридической консультации № 55 подобран из 11-ти грамотных и опытных специалистов своего дела, практикующих более 8-ми лет. Юристы Красногвардейского района подготовят все необходимые документы и заключение по сложившейся проблеме, а также предоставят защиту интересов и прав клиента в суде.

Юридическая консультация № 8 ...
Санкт-Петербург, 195298, Белорусская улица, 6, к. 2

тел. +7 (812) 408-56-32
Актуально на 01.01.2018

Профессиональная помощь юристов в Юридической консультации № 8
Вы сможете получить помощь высококвалифицированных юристов Красногвардейского района в разрешении конфликтов земельного, наследственного, гражданского и корпоративного права.
В наш спектр услуг входит: консультация по правовому вопросу со специалистом, подготовка экспертных заключений, написание и подготовка писем, жалоб, ходатайств, правовая защита в суде. В нашей компании собраны только лучшие специалисты со стажем работ не менее 10-ти лет.
Юристы Красногвардейского района помогут подготовить и собрать все необходимые для дела документы, разработать последующий план действий или бездействий, а также проконсультируют вас по возникшим юридическим вопросам.

Юридическая консультация "Адвокат" ...
Санкт-Петербург, 193168, ул. Дыбенко, 24, кор. 1

тел. +7 (812) 646-96-75
Актуально на 01.01.2018

В юридической консультации Красногвардейского района «Адвокат» физические и юридические лица могут заручиться поддержкой специалистов в правовых вопросах.

• Наши специалисты имеют стаж практики более 14-ти лет, поэтому мы гарантируем выход из самой запутанной правовой ситуации;
• Мы не разглашаем данных наших клиентов, консультация и ведение дела полностью конфиденциальны;
• Мы предоставляем юридические услуги по доступным ценам.
В юридической консультации Красногвардейского района вы получите подробное обоснование и описание дальнейших действий или бездействий в сложившемся конфликте. Наши профессионалы подготовят все нужные документы, а также проведут деловую переписку с оппонентом. Юристы Красногвардейского района предоставят полную защиту ваших интересов и прав в судебных инстанциях и государственных органах.

Юридический центр «Право» - это профессиональные адвокаты с большим опытом проведения юридической практики.
Наш центр предоставляет такие юридические услуги, как консультация по интересующему вас вопросу, подготовка процессуальных документов, защита правовой позиции в судебном процессе, составление жалоб, ходатайств, претензий, а также (при необходимости) обжалование решения суда. Юристы Невского района разработают индивидуальную стратегию решения конфликтного вопроса.
Большой стаж работы наших сотрудников в области семейного, трудового, жилищного, наследственного и других отраслей права, позволяет с уверенностью говорить о гарантийном и успешном ведении судебных дел.

Юридическое бюро "ДеЮре" ...
Санкт-Петербург, 193230, Искровский пр., 40

тел. +7 (812) 645-1847
Актуально на 01.01.2018

Юридическое бюро «ДеЮре» Невского района предлагает помощь в защите прав физических и юридических лиц.
Наше бюро является заслуживающей доверия своих клиентов компанией, в которой работают профессионалы с большим стажем практики.
В нашей юридической консультации Невского района работает более десяти специалистов с большим практикующим стажем работы. Вы сможете получить консультацию у профессионалов по сложившейся конфликтной ситуации, а также рекомендации по дальнейшим действиям или бездействием. Мы предоставляем помощь в написании исков, ходатайств, писем, жалоб и других документов. Юридическое бюро «ДеЮре» Невского района гарантирует высококвалифицированную помощь в любых областях законодательства.

Юридическое бюро "Защита" ...
Санкт-Петербург, 195426, Хасанская улица, 10, к. 1

тел. +7 (812) 645-97-23
Актуально на 01.01.2018

Санкт-Петербургское Юридическое бюро «Защита» Красногвардейского района оказывает правовую помощь.
Специалисты нашей компании предлагают профессиональную помощь в областях семейного, гражданского, жилищного, а также земельного права. Мы работаем с такими вопросами, как:
• Вопросы по защите прав потребителей;
• Вопросы трудового права;
• Вопросы по заключению сделок и соглашений;
• Вопросы земельного права;
И многие другие.
В нашей компании вы получите помощь квалифицированного юриста Красногвардейского района с более 12-ти летним опытом практики, индивидуальный подход к каждому правовому конфликту и гарантированный результат.

Юридическая консультация № 53 ...
Санкт-Петербург, 198330, проспект Маршала Жукова, 41

тел. +7 (812) 627-61-96
Актуально на 01.01.2018

В юридической консультации № 53 Красносельского района физические и юридические лица могут заручиться поддержкой специалистов в правовых вопросах.
• Наши специалисты имеют стаж практики более 14-ти лет, поэтому мы гарантируем выход из самой запутанной правовой ситуации;
• Мы не разглашаем данных наших клиентов, консультация и ведение дела полностью конфиденциальны;
• Мы предоставляем юридические услуги по доступным ценам.
В юридической консультации № 53 Красносельского района вы получите подробное обоснование и описание дальнейших действий или бездействий в сложившемся конфликте. Наши профессионалы подготовят все нужные документы, а также проведут деловую переписку с оппонентом. Юристы Красносельского района предоставят полную защиту ваших интересов и прав в судебных инстанциях и государственных органах.

Юридическая консультация "Кронверкская" ...
Санкт-Петербург, 195030, пр. Энтузиастов, 45

тел. +7 (812) 649-14-02
Актуально на 01.01.2018

Юридическая консультация Красногвардейского района «Кронверкская» оказывает квалифицированную юридическую помощь.
В нашей компании вы всегда сможете получить профессиональную помощь квалифицированных юристов с 18-ти летним стажем практики ведения дел.
Наши специалисты помогут:
• В консультации с юристом;
• В юридическом сопровождении предпринимательской деятельности;
• В вопросах о защите прав потребителей;
• В составлении претензий, исков или писем;
• В организации практической помощи по вопросам взыскания морального ущерба;
• В защите и отстаивании прав в судебном процессе.
Квалифицированные адвокаты Красногвардейского района индивидуально подойдут к решению даже самых запутанных дел, займутся подбором необходимых процессуальных документов, а также обеспечат их юридическую чистоту.

Балтийская коллегия адвокатов ...
Санкт-Петербург, 197046, ул. Посадская М., 5

тел. +7 (812) 233-22-16
Актуально на 01.01.2018

1

... 

5

6

7

8

9

10

11

... 

252

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024