Перевозка негабаритных грузов Москвы



Перевозка негабаритных грузов :

Всего наименований: 201, Просмотров: 33554
Негабарит, ООО
Москва, ул. Кулакова, 15, оф. 4

тел. 8 (904) 582-52-06
Актуально на 01.01.2018

Доставка любых негабаритных грузов , от 20 до 100 нонн, машины сопровождения, любая форма оплаты, звоните

Компания «ТД Альянс» предлагает всем компаниям и частным лицам профессиональный сервис по организации перевозок грузов по Москве, Московской области, а также по любым другим регионам Российской Федерации. Наработав стабильных партнеров во всех крупных городах Российской Федерации, компания предоставляет ряд гарантированных, безопасных и надежных услуг по организации авто- и ж/д перевозок. Сотрудники транспортной компании имеют большой профессиональный опыт в логистике и перевозке грузов.

Перевозки грузов автотранспортом по России в любые регионы: Центральному региону, Юг России, Урал, Дальний Восток( Амурская область, Иркутская область) ХМАО, ЯНАО.
Автотранспорт: Еврофуры 20тн 90 куб, Бортовые длинномеры 20тн. (дл. 13.6 метров, 16.5 метров) Трал 0.5 с аппарелями. Оформление разрешения на негабаритный груз.

Техколонна.ru - организация по предоставлению услуг по аренде спецтехники с большим опытом и собственным автопарком строительной техники. Аренда спецтехники по Москве и области.

Организация доставки любых грузов в любую точку РФ и ближнего зарубежья. Негабарит,рефрижератор,трал,цистерна или просто тент не имеет значения. Нам под силу доставка любой сложности!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

21

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024