Перевозка негабаритных грузов Москвы



Перевозка негабаритных грузов :

Всего наименований: 201, Просмотров: 33541
Авто-Аврал
Москва, ул. Привольная, 49, корп.1

тел. +7 (925) 506-29-01
Актуально на 01.01.2018

Перевозка Велосипедов

Перевозка пианино по Москве и области. Настройка инструментов, скупка старых моделей.

Услуги грузчиков, офисные и квартирный переезд

Группа компаний КРАФТТРАНС – крупный игрок на рынке международных грузоперевозок. Сегодня наша сеть филиалов представлена офисами в России, Беларуси и странах Европейского Союза. Разрабатывая новые решения в области доставки грузов, мы предлагаем оптимальные транспортные схемы нашим клиентам.

Осуществляем перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов по Москве и РФ. Собственный автопарк низкорамных автомобилей. Большой опыт работы.

Предлагаем услуги по организации переезда в Москве и Московской области. У нас работают опытные грузчики. Информацию стоимости услуг можно посмотреть на online-perevozka.ru. Позвоните нам по тел. 8 (495) 543-84-83.

Доставку нестандартной продукции по территории всей страны выполнит «Негабаритная транспортная компания». Для доставки негабаритных грузов по России используют специализированную автомобильную технику. Это многоосные транспортные платформы и низкорамные тралы. Такой автомобиль с прицепом тяжеловозом успешно преодолевает любые расстояния. Он способен быстро перевезти негабарит в населенные пункты, с которыми отсутствует железнодорожное и авиационное сообщение. Сегодня, благодаря грамотной логистике, автомобильные негабаритные перевозки по России стали безопасными, удобными и эффективными.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

21

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024