Патронажные службы Волгограда



Патронажные службы :

Всего наименований: 10, Просмотров: 14741

Основание

В 2015 году в Центральном районе города Волгограда была основана первая единая патронажная служба для предоставления патронажно-бытовых и медицинских услуг населению, проживающему на территории Волгоградской области.

На данный момент от патронажной службы (ЕСПУ) работают более 120 специалистов по уходу, ежедневно осуществляющих профессиональный повседневный, медицинский, реабилитационный и психологический уход за людьми с заболеваниями и травмами различной степени тяжести.

Помимо обширной трудовой деятельности в сфере домашнего ухода, ЕСПУ официально обслуживает все стационары, госпитали и хосписы по г. Волгограду, г. Волжскому.

Патронажная служба «Сиделка» выполняет патронажные услуги в Волгограде и области:
- уход за пожилыми людьми, которые нуждаются помощи;
- уход за больными после инсульта;
- уход за больными в стационаре;
- ход за лежачими больными;

Патронажный центр "Helpy" (Хэлпи*) с 2014 года официально предоставляет услуги сиделок в больницы Волгограда и Волжского, а также организовывает полный уход за людьми с любыми заболеваниями и травмами на дому.
Наш центр имеет большой штат опытных, проверенных годами, работников, выполняющих свои обязанности ответственно, профессионально и добросовестно.

МЫ ОБЯЗУЕМСЯ:

- Предоставить не менее 2-х* кандидатур (с проживанием; в стационар – 1 кандидатуру), требуемых работников с полным пакетом документов: копии паспорта, трудовой книжки, медицинской книжки, свидетельств об образовании, рекомендаций.
- Соблюдать конфиденциальность и не допускать утечки любой информации о Заказчике третьим лицам.
- Произвести бесплатную замену Работника в случае уважительной причины (болезнь Работника, изменение места жительства Работника (город, страна), болезнь или смерть близких родственников и в случае, если Работник не прошёл испытательный срок).
- По требованию Заказчика предоставить для ознакомления договор между патронажным Центром и Работником, где указано:
п.2.6. В случае ухода за ребёнком или подопечным, Работник несет ответственность за их безопасность (согласно статье УК РФ №125);
п.2.7. Работник несет материальную ответственность за имущество и ценности в доме Заказчика на время работы.
В случае порчи имущества Заказчика, Работник обязуется возместить ущерб в полном объеме.
- В случае отказа Работника от работы или отсутствия его по уважительной причине, заменить Работника на предполагаемый срок или заключить новый Договор. Замена Работника производится бесплатно.
- По окончании срока действия договора на оказание услуг направить сотрудника Патронажного Центра для проверки и подписания акта о выполненной работе в течение 30 календарных дней.

(Данные условия оговорены в основном договоре Волгоградской Патронажной Центра "Helpy")

Патронажный Центр Helpy™ (Хэлпи) предоставляет квалифицированные услуги сиделок и медсестёр в больницы и госпиталя Волгограда и Волжского, а также организовывает уход за людьми с любыми заболеваниями и травмами на дому с проживанием и без.
Специалисты Центра оперативно предоставят сиделку на любой вид занятости (полная, частичная, вахта).

Получите консультацию по условиям и стоимости услуг по телефону в Волгограде (ежедневно с 9:00 до 21:00).

Helpy Centre™ Патронажные услуги в Волгограде и области.

Медсервис-Патронаж
Волгоград, Волжский, улица Мира, 17

тел. +7 (8443) 56-13-27
Актуально на 01.01.2018
Профессиональный альянс сиделок ...
Волгоград, Центральный район, улица Ленина, 9

тел. +7 (961) 661-10-82
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024