Ветеринарные клиники Санкт-Петербурга



Ветеринарные клиники :

Всего наименований: 294, Просмотров: 181486

Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1, предоставляя качественные услуги по лечению животных.
Предоставляя широкий спектр различных услуг, мы постоянно расширяем штат наших специалистов и в настоящий момент сможем решить практически любую проблему, начиная от стоматологии и заканчивая сложной хирургией.

Зоогостиница "Ответ" создала безопасные и комфортные условия для вашего питомца на время вашего отсутствия.
Прием и выдача животных: 10.00-20.00
По всем вопросам обращайтесь: +7(812)642-95-86 или hotel-otvet@yandex.ru
Основная проблема всех гостиниц для животных, различного рода стационаров и передержек - инфекция. Вакцинация не дает 100% безопасности от инфекций, поэтому необходимо соблюдать максимальные меры предосторожности. Мы учли опыт лучших учреждений данного направления и рады представить вам услугу по передержке домашних животных нового поколения. Наша зоогостиница открыта для всех, принимаются: кролики, морские свинки, хомяки, шиншиллы, хорьки, ежи, рептилии, птицы и другие питомцы. Безусловно, у нас вы сможете оставить и собак, и кошек. Эти питомцы заслуженно являются самыми популярными домашними животными. По подсчетам зооспециалистов, в России в каждом втором доме есть кот. Если вы собрались в отпуск, и подыскиваете недорогой отель для кошек или собак, мы тоже будем рады помочь вам!

Ветеринарная клиника "Доброкот24"

Ветеринарная клиника «Доктор и пёс» находится в Петербурге по адресам: 1) улица Кораблестроителей, дом 39, корпус 1 2) Перекупанной переулок, ддом 17, корпус 1. Записаться на прием могут владельцы кошек, собак, хорьков, хомяков, морских свинок, попугаев и даже экзотических особей. У нас работают круглосуточные диспетчерские для консультации и вызова ветеринара на дом, в том числе срочный вызов ветеринара. Мы обладаем самым современным оборудованием и готовы делать самые сложные операции. Мы набираем в нашу клинику только ветеринаров с опытом работы от 5 лет, с образованием.

Ветеринарная медицина нового поколения. Все виды ветеринарных услуг от вакцинации до сложнейших хирургических операций. Самая современная анестезия, в том числе лицензированное применение наркотических препаратов. Собственная лаборатория. Врачи с международной сертификацией. Знания, забота и опыт в руках тех, кому Вы доверяете здоровье и жизни Ваших питомцев.

Петербургская ветеринарная клиника (ПВК) - ветеринарные услуги: хирургия, терапия, УЗИ, лабораторные анализы, вакцинация собак и кошек, чипирование

В центре Вашим питомцам окажут квалифицированную помощь специалисты высшей категории. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью или консультацией ветеринарного врача. Лечение животных наша профессия. В ветеринарной клинике Вам могут предложить множество услуг: ежегодная диспансеризация, вакцинация, чипирование, кастрация, стерилизация, стоматология, кардиология, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика, физиотерапия, хирургия, терапия и многое другое, по низким ценам.

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЭНИМАЛС
СПб, Купчино, БУДАПЕШТСКАЯ ул., д.97, корп.2 Тел.: 715-92-90
Время работы: с 10.00 до 21.00
(без обеда и выходных)
( Терапия, Хирургия с применением ингаляционного наркоза, Вакцинация и Гос. регистрация, Кастрация и стерилизация, Чипирование, УЗИ, ЭКГ, Стоматология, Онкология, Диетология и т.д.)
ШИРОКИЙ ВЫБОР КОРМОВ И ДИЕТ

ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА НА ДОМ:
715-47-40 (круглосуточно)

Узнайте о нас больше: http://ЭНИМАЛС.РФ или http://vetservice.ru

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ "ЭНИМАЛС"
была основана в 1993 году. В апреле 2009 года, нашей организацией была открыта большая, современная ветеринарная клиника, оборудованная только новым оборудованием. Опытные и внимательные врачи, гуманные цены на услуги - всё для Вас и Ваших любимцев!

НАШИ ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВРАЧИ:

ЗАБОТИН Евгений Владимирович
Практический опыт работы с 2004 года.
Высшее образование: окончил Санкт-Петербургскую Государственную Академию Ветеринарной медицины. Работал в Ветеринарных клиниках Санкт-Петербурга.
С 2005 по 2008 год – Аспирант кафедры внутренних незаразных болезней, фармакологии и токсикологии СПб ГАВМ.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Общая хирургия и терапия мелких домашних животных. Рентгенология, анестезиология, нефрология, реаниматология и интенсивная терапия. Ультразвуковая диагностика (УЗИ), гастроэнтерология домашних животных. Участник конференций, семинаров и ветеринарных форумов. Действительный член Санкт-Петербургского Ветеринарного Общества.

ПЕТРОВИЧ Надежда Борисовна
Практический опыт работы с 2011 года.
Высшее образование: окончила Санкт-Петербургскую Государственную Академию Ветеринарной медицины.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Терапия мелких домашних животных, общая хирургия, рентгенология, анестезиология, интенсивная терапия и реаниматология, диетология домашних животных. Участница ветеринарных конференций, семинаров, курсов повышения квалификации и ветеринарных форумов. Действительный член Санкт-Петербургского Ветеринарного Общества.

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
ШЕБАРШИНА Анастасия Викторовна

Контрольный ветеринарный пункт Пулково ...
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 41, аэропорт Пулково

тел. +7 (812) 331-47-99
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

30

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024