Школы танцев Санкт-Петербурга



Школы танцев :

Всего наименований: 533, Просмотров: 72942

Академия детского развития и танца готовит детей к танцевальной и творческой жизни. Мы проводим занятия по физическому развитию ребенка, раскрытию его танцевальных и творческих способностей.

Программа обучения основана на общей физической подготовке и партерной гимнастике, поэтому на уроках пристальное внимание уделяется растяжке, прессу, развитию пластики и гибкости, формированию правильной осанки и укреплению мышц. В программу занятий также входит репертуар - дети готовят танцев? ?льные постановки.

Наши педагоги - мастера спорта по гимнастике и действующие артисты балета.

Академия детского развития и танца расположена в разных районах Санкт-Петербурга.

В каждом филиале действует бесплатная неделя обучения - ребенок знакомится с программой занятий, преподавателями и после этого зачисляется в Академию детского развития и танца.

Детский театр Екатерины Оленяк «Радость» приглашает на занятие детей разных возрастов и степени подготовки.
В процессе занятий танцами у ребенка формируется правильная осанка, вырабатывается легкая, летящая походка. В его движениях появляется пластичность, грация, величие. Дети учатся не только слушать музыку, но и отражать ее в движении, понимать таинство звучания.
Самым основным направлением студии является танцевально-театральное шоу. Оно представляет собой постановку целого сюжета, наполненную яркими впечатлениями и потрясающими эмоциями.
Во время игры и танца дети исследуют свою тело, а задание на импровизацию позволяет выявить скрытые таланты и развивает творческое воображение ребенка, способствует снятию психологического напряжения.
Музыка лечит, снимает стресс, уносит в мир прекрасного…
Ваш ребенок раскрывается , становится уверенным в себе, раскрепощенным.
Ребенок учится двигаться с чувством ритма ,получать огромное удовольствие от сценического перевоплощения и , со временем, будет чувствовать себя на сцене звездой.
В процессе наших занятий у ребенка развивается творческое восприятие, эстетический вкус и способность к перевоплощению.
Таким образом наш театр танца «Радость» способствует всестороннему воспитанию ребенка, формированию гармонически-развитой личности. Закон эстетики гласит: «Что гармонично-то прекрасно»
Руководитель театра-танца «Радость», Екатерина Оленяк смогла соединить в своих в программе обучения хореографию, гимнастику и актерское мастерство. Педагоги театра имеют высшее образование, бесценный опыт и постоянно совершенствуют свою мастерство, могут заинтересовать ребенка, дать заряд энергии, импульс к развитию скрытого таланта и открывают в каждой личности новые грани совершенства.
Занятия проводятся в больших залах, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного обучения. Тренировка включает в себя : разминку под музыку, партерную гимнастику ,основы классического, народно- характерного и современного танца и конечно. В дошкольном возрасте дети не отличаются усидчивостью. Именно поэтому, в процессе наших занятий предусмотрено необходимая в этом возрасте, смена деятельности и активности. Во время совместных репетиций и выступлений дети сближаются, находят новых друзей. Ежегодно выезжают в спортивный лагерь, где каждый день направлен не только на развитие физических и эстетических данных детей, но и на становление характера и укрепление командного духа нашего коллектива.
Театр танца Екатерины Оленяк «Радость» приглашает детей от 3-х лет.
Записывайтесь в наш театр танца «Радость»!
Поверьте он оправдает свое название!
Первое занятие бесплатно, это поможет Вам нуждается ли Ваш ребенок в наших занятиях, влечет ли его мир музыки и танца.

В студии проводится обучение детей с самого раннего возраста (мы принимаем начиная с 3 лет). Программа обучения составлена таким образом, чтобы с самого раннего детства прививать ученикам любовь к танцу; развивать физические качества, дисциплину, трудолюбие, внимательность и усердие. Деление на возрастные группы составлено так, чтобы процесс обучения проходил наиболее эффективно: от игрового метода в младших группах к комплексному разностороннему обучению с каждым последующим годом.Все преподаватели нашей студии — это сложившиеся профессионалы, опытные артисты и педагоги. В нашей студии созданы все условия для качественного обучения детей и комфорта родителей.

Студия танца «Лето!» работает для своих клиентов уже 6 лет.
Профессиональные преподаватели и уютная атмосфера - это то, чем славится наша школа танцев!
Потрясающий дружный коллектив творческих людей ждет именно вас, присоединяйтесь!

В школе танцев «Монте Карло» представлен широкий выбор танцевальных и фитнес-направлений». Здесь и латина-соло, и аргентинское танго, стрип-пластика, джаз-модерн, танец живота, фламенко и многое другое. Фитнес-составляющая также сильна: здесь преподают пилатес, боди-балет, стретчинг, боди-фитнес. Среди направлений для детей есть капоэйра, классическая хореография, ритмика, хип-хоп.

Танцевальная студия "Планета Танца" это:
- Современные залы в центре города;
- Разнообразие танцевальных направлений;
- Группы для взрослых и детей в удобное время;
- Коллектив творческих преподавателей;
- Конкурсы, фестивали, мастер-классы;
- Поездки на зарубежные танцевальные события;
- Скидки на туристические услуги членам клуба;
- Уникальная атмосфера самого клуба.

Обучение танцам детей и взрослых