Лизинг Санкт-Петербурга



Лизинг :

Всего наименований: 185, Просмотров: 63126

О компании
Компания «КОНТРОЛ лизинг» — специализированная автолизинговая компания, предлагающая уникальный on-line сервис, который позволяет максимально упростить и ускорить приобретение автомобиля в лизинг. Вы можете в режиме on-line произвести лизинговый расчет на сайте и получить полное коммерческое предложение на выбранный Вами автомобиль. Компания была основана в 2011 г. и сегодня она успешно развивается в направлении финансового лизинга легкового автотранспорта и легковых коммерческих автомобилей для юридических лиц в Москве и Санкт-Петербурге. В феврале 2014 года компания «КОНТРОЛ лизинг» запустила уникальный продукт для российского рынка — автолизинг для физических лиц. С нами Вы можете выбирать, какой вид лизинга выбрать!

Осуществляем продажу погрузчиков, а также складской техники, оборудования и запчастей. Мы обладаем собственным производством, и являемся официальными дилерами таких марок, как EP (погрузчики, складская техника), GRIPFTA (навесное оборудование) и др., без посредников. Поэтому цены на наши товары и продукцию минимальны. Даем гарантию на качество продукции лично от нашей фирмы.

ООО «Сименс Финанс» - лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения транспорта, техники и оборудования. Помимо финансирования малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий различных отраслей экономики, «Сименс Финанс» приобретает и передаёт в лизинг современное оборудование, произведенное «Сименс», и оборудование с комплектующими «Сименс».

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024