Кондиционеры Санкт-Петербурга



Кондиционеры :

Всего наименований: 753, Просмотров: 114142

Компания HTS (Hosser Telecom Solutions) – крупнейший официальный дистрибьютор полной линейки оборудования для прецизионного кондиционирования воздуха и холодоснабжения STULZ (Германия) на территории России для IT и Телеком-объектов.

Компания "Аэродинамика" уже 8 лет занимается установкой систем вентиляции и кондиционирования на рынке Санкт-Петербурге.

За это время мы накопили большой опыт работы как с частными клиентами, так и малыми и средними предприятиями. Гарантия 5 лет на все виды работ!

Продажа бытовых и промышленных систем кондиционирования и вентиляции, климатического оборудования, услуги по проектированию и монтажу инженерных систем.

Интернет-магазин климатического оборудования в Санкт-Петербурге предлагает кондиционеры, обогреватели, системы вентиляции, тепловентиляторы. Консультации профессионалов. Поставка и установка приобретенного товара. Сервисное и гарантийное обслуживание. Возможность создания и исполнения индивидуального проекта.

Подбор, поставка, монтаж и сервисное сопровождение оборудования для кондиционирования и вентиляции.

Компания «Церус» оказывает весь комплекс услуг в сфере создания внутренних и внешних инженерных систем, в том числе генеральный подряд, сопровождение работ, проектирование, поставки оборудования и т. д.

На сегодняшний день нами были реализованы проекты различного масштаба, главным образом это комплексные инженерные решения, а также локальные системы вентиляции, кондиционирования, теплоснабжения и слаботочные системы.

При работе над проектом осуществляется детальный анализ требований и пожеланий заказчика, выбор принципиальных решений, технико-экономическое обоснование и согласование проекта в соответствующих государственных инстанциях.

Мы неуклонно выполняем требования по безопасности, экологичности и энергосбережению, предлагая оптимальные решения в условиях высокой конкуренции в сфере строительства.

Постоянный рост и повышение квалификации наших сотрудников обеспечивается непрерывным обучением.

Компания «ЛОКАДОМ» - это профессиональный подход при выборе инженерного оборудования для загородного дома. Мы проконсультируем, подберем, доставим и установим на Вашем объекте, системы локальной канализации, дренажа, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Наш специалист проведет консультацию на объекте и составит подробную смету, подобрав для Вас оптимальное оборудование.
Широкий ассортимент продукции нашей Компании, от лучших российских и зарубежных производителей, позволит решить любые, даже самые сложные задачи клиента на самом высоком уровне. Мы учтем все Ваши пожелания при составлении сметы и подборе оборудования.
Сотрудничая с нами, Вы получаете не только надёжно работающие инженерные системы сегодня, но и постоянную техническую поддержку плюс сервис на протяжении всего срока службы Вашего оборудования.
Специалисты нашей компании работают в сфере строительно-инженерных услуг более 10 лет и реализовали уже тысячи проектов различной сложности. Поэтому Вы можете быть уверены в качестве и надёжности, установленных систем.
Мы сделаем Вашу жизнь загородом комфортной!

Компания «Проф Спектр». Санкт Петербург.
Основное направление нашей деятельности – продажа, установка и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции воздуха в помещениях различной направленности.
Мы работаем только с проверенными годами фирмами производителями климатической техники, имеющими сервисную поддержку на территории Санкт-Петербурга, для того чтобы предлагать качественную продукцию, и минимизировать риски для наших клиентов. Это такие мировые бренды как: Mitsubishi Electric, Fujitsu, Panasonic, Tosot, Lessar, Systemair.
Политика нашей компании направлена на предложение лучшей цены в сегменте, при сохранении качества.

Успехов в делах, и комфортного климата.
Компания «Проф Спектр»
Продажа и установка кондиционеров
Санкт-Петербург
+7 (812) 938-65-48

Торгово-монтажная климатическая компания - продажа, монтаж, сервис ремонт кондиционеров, систем вентиляции и отопления. А также насосное оборудование, тепловые завесы и водонагреватели. Большой выбор, доступные цены, качественный монтаж для всех.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

76

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024