Кабель и провод Санкт-Петербурга



Кабель и провод :

Всего наименований: 160, Просмотров: 53314

Компания «ТВБизнес» была основана в 2008 году группой профессионалов в области кабельного телевидения. Основная цель компании - это поставка оборудования и решений для операторов кабельного телевидения и IPTV.
Под собственной торговой маркой TVBS компания производит продукцию для строительства оптико-коаксиальных сетей.
В настоящий момент компания «ТВБизнес» один из ведущих поставщиков оборудования и решений для операторов кабельного телевидения и IPTV. Мы взаимодействуем с ведущими российскими и зарубежными производителями телекоммуникационного оборудования, чтобы найти оптимальные решения, отвечающие современным тенденциям развития отрасли и требованиям операторов связи.

Компания ООО " ТК ПРОК " была основана в 1992 году. Основная деятельность компании - это продажа высококачественной кабельно-проводниковой продукции собственного производства по доступной(приемлемой) для России и стран СНГ цене.

Миссия компании.
- Ключевое участие в развитии энерго-промышленной отрасли нашего региона и всей страны.
- Взаимовыгодное и уважительное партнерство с компаниями энергетической, градообразующей и др. отраслей.
- При создании нашей продукции мы опираемся на принципы контроля качества, высокой социальной ответственности и строгого соблюдения российских и международных стандартов сертификации и промышленной безопасности.

Почему мы:
Опыт на рынке, профессиональная команда специалистов, технологичное производство и добросовестное отношение к контролю качества нашей продукции дают нам право считать себя одним из ключевых(лидирующих) предприятий в данной отрасли.

Принципы компании:
1. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД - мы стараемся учесть и воплотить в жизнь любые пожелания клиента к выполняемой нами работе.
2. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ — сроки, которые оговариваются с клиентами, соблюдаются с безукоризненной точностью. Более того, мы всегда стремимся сдать работу раньше заявленного срока.
3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ — мы всегда учитываем все пожелания клиентов и воплощаем их в виде готовых решений. В итоге, Вы получаете именно то, что хотите.
4. АККУРАТНОСТЬ — мы уделяем должное внимание мелочам, чтобы в результате работа выглядела идеальной и совершенной. Для повышения качества работы и внимания к деталям на каждом участке работы мы практикуем тройной контроль.
5. ЭНТУЗИАЗМ — мы любим и уважаем то, что делаем, и передаем это в своей работе.

Аргос
Санкт-Петербург, ул. Полтавская, 5/29

тел. +7 (812) 335-04-44
Актуально на 01.01.2018
Аскольт
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 30

тел. +7 (911) 811-70-03
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

16

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024