КабельТрест, ООО



Просмотров: 35

Компания ООО "КабельТрест" специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции в розницу и оптом, гибкая ценовая политика, своевременная поставка, широкий выбор предлагаемой продукции.
Мы поставляем продукцию ведущих производителей России. Вся продукция сертифицирована. Сертификаты предоставляются.
Наши клиенты - это и производственные, монтажные, и строительные организации, и небольшие компании и частные покупатели.
В настоящее время наша компания предлагает купить кабель практически всего ассортимента кабельно-проводниковой продукции по низким ценам благодаря прямому сотрудничеству с производителями. Стоимость кабеля зависит от многих факторов - таких, как стоимость сырья, курса валют, загрузки заводов-изготовителей. Поэтому цены на кабель необходимо запрашивать у наших менеджеров.
Отгрузка продукции осуществляется железнодорожным или автомобильным, транспортом по Вашим реквизитам в любую точку России.
Успешно отлаженная система работы, высокое качество продукции, надёжность её в эксплуатации, отлаженная система логистики, жёсткая дисциплина поставок и реальные цены позволяют нам обладать конкурентными преимуществами на рынке.
Наша компания будет рада видеть Вас в качестве нового партнёра и приложит максимум усилий для того, чтобы сотрудничество было плодотворным и долговременным!



Адрес:

Россия
Санкт-Петербург Город
г.Санкт-Петербург

192102, ул. Самойловой, 7, Литер В

тел. 8 (812) 309-96-00


http://cabeltrest.ru
Актуально на 01.01.2018
Проект INCITY.ORG.UA © 2024