Кабель и провод Санкт-Петербурга



Кабель и провод :

Всего наименований: 160, Просмотров: 52407

ООО «WGroup» является переработчиком лома цветных металлов в продукцию кабельной отрасли на производственных мощностях АО "Цветит". Исключив длинную цепочку посредников и работая в тесной связке с заводом "WGroup" получает продукцию по самым низким ценам. Наша компания способна поддерживать на складе готовой продукции объёмы до 1000 тонн ежемесячно.
Долгосрочные контракты и накопленный практический опыт позволяет утверждать, что мы сотрудничаем с производителем, который уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции. Продукция проходит несколько этапов приемки ОТК, включая на соответствие требованиям ГОСТ и ТУ. Получая продукцию от нас, Вы можете быть уверены в ее качестве.
Кроме цены и качества наше предприятие готово предложить Вам и выгодные условия сотрудничества:
- при заключении долгосрочного контракта на объем, цена обсуждается индивидуально.
- отсутствие периода квотирования;
- отсутствие штрафных санкций за невыборку заявленного объёма;
- размещение в производство заказа со сроком исполнения 10-14 дней;
- преференции по очередности и срокам исполнения заказа;
- осуществление контроля, за исполнением заказа, от момента его размещения в
производство до поступления продукции на склад заказчика.
- строгое соблюдение всех условий контракта.
Мы знаем, как сделать сотрудничество взаимовыгодным!

ООО "Имикс" поставляет кабели: гибкие кабели, кабели передачи данных, кабели для робототехники, кабели управления, силовые и монтажные кабели, термостойкие кабели, биокабели, микробостойкие кабели, резиновые кабели, водостойкие кабели, контрольные кабели, экранированные кабели, барабанные кабели, кабели среднего и высокого напряжения, маслостойкие кабели. Подробнее на web-сайте: http://sihf.ru/

Компания ООО "КабельТрест" специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции в розницу и оптом, гибкая ценовая политика, своевременная поставка, широкий выбор предлагаемой продукции.
Мы поставляем продукцию ведущих производителей России. Вся продукция сертифицирована. Сертификаты предоставляются.
Наши клиенты - это и производственные, монтажные, и строительные организации, и небольшие компании и частные покупатели.
В настоящее время наша компания предлагает купить кабель практически всего ассортимента кабельно-проводниковой продукции по низким ценам благодаря прямому сотрудничеству с производителями. Стоимость кабеля зависит от многих факторов - таких, как стоимость сырья, курса валют, загрузки заводов-изготовителей. Поэтому цены на кабель необходимо запрашивать у наших менеджеров.
Отгрузка продукции осуществляется железнодорожным или автомобильным, транспортом по Вашим реквизитам в любую точку России.
Успешно отлаженная система работы, высокое качество продукции, надёжность её в эксплуатации, отлаженная система логистики, жёсткая дисциплина поставок и реальные цены позволяют нам обладать конкурентными преимуществами на рынке.
Наша компания будет рада видеть Вас в качестве нового партнёра и приложит максимум усилий для того, чтобы сотрудничество было плодотворным и долговременным!

Поставки кабельно-проводниковой, электротехнической продукции по безналичному расчету. Кабели силовые, контрольные, гибкие, греющие, без галогенов.

Краткий перечень поставляемой продукции:
кабель силовой гибкий КГ, КГН, КПГ, КПГН, КОГ, РПШ, РПШЭ и т.д

Поставка кабельно-проводниковой продукции со склада и под заказ.
Комплексные энергорешения: проектирование, строительство монтаж 0.4, 6, 10 330кВ.

Компания "Оптокабель" осуществляет поставки различного типа оптоволоконном кабеля на всей территории РФ. Являемся прямыми партнерами ведущих заводов России. Предоставляем своим клиентам эксклюзивные цены и удобные условия работы. В комплексе с кабелем осуществляем доставку различных комплектующих. Постоянным клиентам предоставляем хорошие скидки и максимально выгодные условия работы

ООО «РосБелКабель» является представителем белорусской компании «СТРОКА» на территории Российской Федерации. У нас вы можете купить кабель и провод любого необходимого вам типа по отличным ценам. Ассортимент товара компании действительно огромен и насчитывает сотни наименований кабельно-проводниковой продукции. Если в нашем каталоге вы не нашли необходимого кабеля, мы готовы привезти его специально для Вас под заказ! Осуществляем доставку продукции заказчику по месту назначения. Предлагаем:
– силовые, телефонные и радиочастотные кабели любых марок;
– самые современные термоэлектродные и биметаллические провода;
– различные кабели с изоляцией;
– многие другие наименования.
Выбор по-настоящему впечатляющий – изучите наш каталог на сайте http://rosbelcabel.ru/ прямо сейчас и убедитесь в этом сами!
Выгода от работы с ООО «РосБелКабель» очевидна: сотрудничество с предприятием гораздо продуктивнее, нежели с другими кабельными и электротехническими предприятиями. Низкие цены, широкий ассортимент продукции, быстрота работы – наши сильные стороны. Постоянным клиентам предлагается индивидуальное обслуживание.

ООО "СКС-Сервис" предлагает кабель для структурированных кабкельных систем (витая пара) марок UTP (U/UTP), FTP (F/FTP) с медными жилами для внутренней и внешней прокладки. Официальный эксклюзивный дистрибьютор завода-изготовителя. Опт, розница.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

16

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024