Буровые работы Санкт-Петербурга



Буровые работы :

Всего наименований: 243, Просмотров: 67784

Мы являемся динамично развивающейся компанией, выполняющей собственными силами весь комплекс работ по прокладке наружных инженерных сетей и сооружений от проектирования до ввода в эксплуатацию. Строительство и реконструкция:наружных сетей и сооружений водоснабжения и канализации, наружных тепловых сетей, газораспределительных систем, кабельных и воздушных линий электроснабжения. Общестроительные работы. Строительство, реконструкция и капитальный ремонт автомобильных дорог.
Горизонтально-направленное бурение

Группа компаний «НЭК» - холдинг, объединяющий компании, предоставляющие услуги в сферах:
бурения, диагностики и обустройства и сервиса скважин на воду;
анализа воды с последующей разработкой проекта, согласованием, внедрением и обслуживанием систем водоочистки и водоподготовки;
поставки, установки и обслуживания питьевых систем;
производства фильтрующих сред.

Северо-Западный Буровой Холдинг - это профессиональное бурение скважин на воду в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже более 25 лет! Каждый специалист проходит регулярное повышение квалификации.

Помимо бурения скважин на воду мы предлагаем следующие услуги:
- продажа и установка септиков;
- проектирование и монтаж отопления в частном доме;
- проектирование и установка систем очистки воды.

Горизонтально направленное бурение (ГНБ) в СПБ. Бестраншейная прокладка коммуникаций, гнб прокол.

В строительстве и разных видах производства, в коммунальной сфере и горной добыче есть виды работ, которые требуют высокой степени мастерства, опыта, профессионализма и владения специальными инструментами.
Компания ООО СПБур «Грифон» создала команду специалистов с большим стажем, производящих такие услуги, как алмазное бурение (в том числе и под углом), а также его подвиды - сверление фундамента, сверление для прокладки коммуникаций, сверление технологических отверстий.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

25

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024