Бетонные изделия Санкт-Петербурга



Бетонные изделия :

Всего наименований: 560, Просмотров: 104487

Производство товарного бетона и раствора
Доставка и подача бетона по СПб и Лен.области.

Наша компания «МонолитСервис» занимается производством и реализацией бетона различных марок и в любом объёме в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В нашей собственности находятся 8 заводов, оснащенных самым современным и высокопроизводительным оборудованием зарубежных производителей. Все наши производственные мощности расположены в различных районах города, поэтому в зависимости от местонахождения конечного потребителя мы выбираем ближайший к нему завод, чтобы сократить сроки поставки и уменьшить транспортные расходы.
Контроль качества нашей продукции осуществляется в аккредитованной лаборатории, при этом все результаты испытаний фиксируются и заносятся в протокол. Каждая партия тяжелого, мелкозернистого или легкого бетона, готовая для отправки заказчику, сопровождается товаротранспортной накладной, сертификатом соответствия и паспортом продукции.

Обратившись на бетонный завод «Петербургский», вы получите прямые поставки бетона в Гатчину от производителя, минуя всевозможные цепочки посредников и проблемы с арендой стороннего транспорта. Наша компания владеет большим парком миксеров, и готова организовать снабжение крупных строительных площадок и разовые подвозы продукции для нужд частных лиц. В распоряжении бетонного завода находится высокопроизводительное и надежное оборудование LIEBHERR по замешиванию бетона, что позволяет нам ежечасно отгружать до 90 кубов любых марок готовых бетонных смесей и избегать создания больших очередей на получение стройматериалов.

Изготовление декоративных заборов на бетонных столбах. Доставка и монтаж.

Бетонный завод осуществляет продажу бетона товарного всех марок. Цены без накрутки посредников. Круглосуточная доставка.

Мы предлагаем нашим клиентам доступный и высококачественный бетон, купить который можно как с доставкой, так и с самовывозом. В зимнее время компания поставляет бетон со специальными противоморозными добавками.
Продажа бетона выполняется с нескольких заводов, расположенных в разных районах региона, что позволяет значительно сократить сроки поставки и транспортные расходы. Для крупного строительства, которое нуждается в большом количестве материалов, удобнее приобрести бетон с доставкой, так как транспортировка его возможна только при наличии соответствующего оборудования. Это специальные миксеры, вместимостью 6-10 м3. Кроме того для транспортировки можно использовать автобетононасосы, имеющие длину стрелы 16-44 метра.
Залог хорошего качества – правильное соотношение структурных материалов и выполненный по установленным стандартам режим изготовления смеси. предоставляет клиентам возможность приобрести бетон всех распространенных в строительстве марок, начиная от М100,
Материал, поставляемый компанией изготавливается в условиях строжайшего контроля и не допускает таких проблем как неоднородность выходной продукции. Каждая партия от нашей компании имеет соответствующие сертификаты качества и технические паспорта.

Также предлагает своим клиентам купить песок, щебень и различные цементные смеси, необходимые в строительстве.

Также в сферу деятельности нашей компании входят поставки следующих материалов:

Щебень;
Песок;
Грунт;
Арматура;
ПГС;
ЦПС;

Конкрит Экспресс, ООО
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 153, к. 1 лит В

тел. +7 (812) 64-234-98
Актуально на 01.01.2018

Производим и предлагаем бетон с доставкой (для компаний и частных лиц).
Вы получаете:
1. БЕТОН ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
У нас 4 собственных БСУ по производству бетона всех марок и классов, в т.ч. цветного бетона, керамзитобетона, раствора и др.
2. БЕТОН ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА
На заводах аттестованные лаборатории, паспорта качества и протоколы испытаний. Сотрудничаем с АО "ЛСР. Базовые", АО "Пикалевская сода" и ЗАО "Евроцемент груп".
3. БЕТОН В ЛЮБОМ ОБЪЕМЕ И ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ
Собственный парк автомобилей: АБС (вместимость от 6 до 12 куб.м.), АБН (подача от 18 до 52 м.), PUMI (от 6 до 9 куб.м., подача до 18 м.).
4. БЕТОН В ЛЮБОЕ МЕСТО И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Удобное расположение заводов (Север, Юг, Восток, Северо-Запад). Круглосуточный режим работы.
Звоните!

Петергофский завод железобетонных изделий - производитель и поставщик надежных ЖБИ изделий. Большой каталог ЖБИ изделий от производителя: плиты перекрытия, аэродромные плиты, бетонные кольца, люки, шахты лифтов, колодцы, а также другие железобетонные изделия. На производимые материалы предоставляются все необходимые документы, в том числе паспорта качества и сертификаты. Весь ассортимент имеется в наличии на складе. Предлагаем ознакомиться с прайс-листом продукции на Zavodgbispb.ru.

Торговый дом «Промбетон» производит железобетонные изделия (ЖБИ) в широком ассортименте.
Компания «Торговый Дом «Промбетон» поставляет следующую продукцию:

• ЖБИ для дорожного строительства;
• ЖБИ для гражданского строительства;
• ЖБИ для промышленного строительства;
• ЖБИ для частного домостроения.

Мы поставляем ЖБИ строительным компаниям и частным лицам Северо-Западного региона.

Наличие собственных производственных площадей и современного высокоточного оборудования, просторные складские помещения и отлаженная система логистики позволяют нам предоставить вам оперативную отгрузку любых ЖБИ в нужном количестве. А собственный автопарк грузового спецтранспорта гарантирует быструю доставку материалов на ваш объект.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

56

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024