Автохимия, масла Санкт-Петербурга



Автохимия, масла :

Всего наименований: 549, Просмотров: 165592

Компания Fresh injection оказывает следующие услуги по уходу и защите автомобиля:
-Детейлинг мойка
-Полировка кузова
-Нанесение керамического покрытия и жидкого стекла
-Химчистка салона
-Восстановление кожи
-Тонировка
-Дооснащение автомобиля
-Оклейка цветными пленками
-Оклейка защитными пленками

Товары для ухода за автомобилем. Доставка по России, СНГ, Европе, а так же оптовые поставки.

Проект, который мы создали для Вас, это не просто бизнес. Мы создавали не просто магазин, мы создали комфортную среду для профессионалов.
Раз за разом нам задавали вопросы какие продукты используем в работе именно мы, для достижения таких результатов. Какими пастами мы пользуемся и т.д. Создавая наш проект, мы вложили в него сердце и душу. На нашем сайте вы не найдете товаров массового потребления или полный ассортимент одного бренда, т.к. Не все товары пригодны для достижения наилучших результатов. Каждый продукт мы проверяли сами не обращая внимание на этикеты и бренд. Нам важно качество и результат, который можно получить на выходе. Исходя из этого мы долго отбирали только лучшее сочетание товаров.
Обратившись к нам, вы становитесь не просто еще одним покупателем, а нашим другом, которые знают, что всегда могут обратится к нам за помощью, или просто забежать в гости рассказать о своих достижениях. Мы всегда рядом и открыты для общения!
Отсутствие качественных товаров на рынке очень затрудняет работу. А ведь мы ходим дать наивысшее качество нашим клиентам. И главное тут не деньги или маркетинг, а основное в нашем деле это услышать от наших клиентов Восторг! Именно ради этого стоит работать и делать нашу не простую работу. Желание делится не только технологиями и продуктами, но и частичкой себя переросло в этот проект. Приглашая наших друзей на различные семинары и мастер классы разбирая сложные ситуации. Раз за разом помогая научится не просто использовать сложные продукты, но и дать то качество, которого так не хватает в наше время!

Спасибо за обращение к нам, команда Hogo.pro

Pldip.ru
Санкт-Петербург, ул. Салова, 57

тел. 928-88-97
Актуально на 01.01.2018

LDIP.RU - Надежный поставщик продукции по всей России и странам СНГ. Наша компания занимается розничными и оптовыми продажами с 2012 года. Мы постоянно работаем над увеличением ассортимента, поэтому на наших складах есть жидкая резина Plasti Dip и Rubber Dip USA, автохимия и автокосметика известных брендов ArmoAll, Simoniz, Soft99, Kangaroo, Profoam. Моторные масла производителей Motul, Idemitsu.Инструмент компаний Jonnesway,Ombra. Универсальные системы распыления Preval. Электрические краскопульты Wagner, Earlex. Галогеновый и ксеноновый цвет Koito, Zumato.

Интернет-магазин автомасел,автохимии и автокосметики. Опт/розница.Доставка по Санкт-Петербургу и России.

КОЛПАКОВ И НЕЗАМЕРЗАЙКИН - важная площадка продаж автоаксессуаров в Петербурге. Основу специализации фирмы составляет поставка и реализация различных видов автоаксессуаров и некоторых запчастей. На страницах сайта помещены параметры устройств, приведены их технические описания в доступной широкому кругу потребителей форме.

Среди широчайшего ассортимента товаров автомобильной тематики, представленной покупателю, есть известные и набирающие популярность девайсы. Предлагаемая к реализации высокотехнологичная продукция сертифицирована, качество подтверждается предоставляемой изготовителем гарантией. За годы деятельности компания заслужила репутацию надёжного партнёра. Среди наших основных задач – оказание помощи в ориентировании покупателя на сегменте сложных технических устройств для автомобилистов, обеспечение безопасности дорогостоящей покупки и быстрой её доставки.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент смазок, ремиталлизантов, профессиональных средств по уходу как для легковых автомобилей, грузовой техники, так и для промышленного оборудования. Мы работаем без посредников, напрямую с официальными дистрибьюторами, что исключает подделку, гарантирует высочайшее качество продукции и низкую цену. Вы можете быть уверены в том, что, купив в нашем магазине любой продукт, Вы получите товар, произведенный на заводе, где качество продукции подвергается постоянному жесткому контролю.

50Куспеху
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 34

тел. +7 (965) 000-89-55
Актуально на 01.01.2018
Anper
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 19

тел. +7 (963) 341-26-70
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

55

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024