Юридические услуги Нового Уренгоя



Юридические услуги :

Всего наименований: 27, Просмотров: 227550

Ведение дел в судах, юридическое обслуживаниеюридических и физических лиц, регистрация/ликвидация предприятий, регистрация ценных бумаг

Нотариус Саулей Надежда Николаевна ...
Новый Уренгой, проспект Губкина, 4

тел. +7 (3494) 22-11-14
Актуально на 01.01.2018
ЛЕРО
Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 5

тел. +7 (3494) 92-52-09
Актуально на 01.01.2018

Юридическая фирма ООО "ЛЕРО" оказывает услуги для юридических лиц по регистрации, ликвидации, реорганизации предприятия. Регистрация и ликвидация ИП. Внесение изменений в учредительные документы (смена юридического адреса, вывод и ввод в состав участников общества, увеличение и уменьшение уставного капитала). Составление договоров любой формы. Представление интересов в суде по гражданским делам. Взыскание заработной платы и денежных средств по договорам займа. Подача судебных приказов. Составление исковых заявлений, жалоб, надзорных жалоб, претензий. Арбитраж (признания права собственности, взыскание денежных средств по договорам,) Составление исковых заявлений, отзывов, возражений, апелляционных и кассационных жалоб. Сопровождение и подготовка документов по вступлению СРО.

Межрегиональный консалтинговый союз ...
Новый Уренгой, 629303, мкр. Советский, 1, к. 2

тел. +7 (3494) 29-32-03
Актуально на 01.01.2018

Основным видом деятельности ООО «Межрегиональный консалтинговый союз» является предоставление консалтинговых услуг. Мы проводим оценку недвижимого и движимого имущества для целей кредитования под залог объекта оценки, продажи объекта, взноса имущества в уставный капитал, страхования, раздела имущества, принятия управленческих решений (слияние, поглощение), выкупа собственности, переоценки стоимости основных средств, оценки ущерба и страхового возмещения. Мы оказываем услуги по оценке бизнеса (предприятия, акции) и оценке интеллектуальной собственности, консультируем предприятия по вопросам стоимостного консалтинга. Конкурентное преимущество наших оценщиков – использование актуальной информации о рынке недвижимости г.Новый Уренгой, собранной маркетологами и аналитиками компании ООО «МКС», а также баз данных по реальным сделкам купли-продажи и аренды с жилой и коммерческой недвижимостью.

Ваш Автоюрист
Новый Уренгой, ул. Таежная, 168

тел. 91-50-75
Актуально на 01.01.2018

Оказываем услуги по взысканию страховых выплат со страховых компаний в результате ДТП, взысканию ущерба, убытков, прямому урегулированию, взысканию по фактическим затратам, компенсация морального вреда. Подготовка всех необходимых документов без Вашего участия, представительство в судах всех инстанций, сопровождение при исполнительном производстве, представительство виновника ДТП с целью уменьшения ущерба и т.д. Консультация бесплатно. При взыскании страховых выплат - оплата услуг за счет страховой компании.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024