Товары для здоровья Москвы



Товары для здоровья :

Всего наименований: 785, Просмотров: 70379

Сертифицированные экстракты, мази, а также настойки, которые помогут поддерживать здоровье и справляться с разными недугами. Жир бобра, Инол+, а также травяной сбор отца Георгия, сок чистотела и пр.

Если Вы активный, современный человек и заботитесь о своем самочувствии и здоровье, то магазин товаров для здоровья Здоровушка.рф это то место куда Вам в первую очередь стоит обратиться. Здесь Вы найдете все что необходимо для хорошего здоровья и прекрасного самочувствия. Среда городов и современный образ жизни таят в себе множество рисков для здоровья и опасностей. То чего мы не замечаем из за суеты и постоянной спешки медленно но верно наносит нам вред.

MerGOO.ru - интернет-магазин качественных детских товаров, эко-товаров, товаров здоровья.

Миноксидил был разработан группой учёных в Соединённых Штатах Америки. Изначально препарат предназначался для лечения желудочных заболеваний, но не показал ожидаемых результатов в данной сфере. Наблюдая за его действием, медики обнаружили побочный эффект в виде выраженного сосудорасширяющего действия, после чего средство стали использовать в борьбе с гипертонией, пациенты принимали лекарство внутрь. Исследования продолжались, и в итоге появилась идея применять состав в лечении облысения. Средство, созданное на основе Миноксидила, дало такой ошеломляющий эффект в этой области, какого ещё никогда не удавалось добиться никакими другими методами. Более 20 лет Миноксидил был и остаётся самым действенным препаратом для восстановления волос.

Компания «Ортомол» – официальный дилер немецких витаминов Orthomol & Quickcap в России. В каталоге компании вы найдете средства для улучшения умственной активности, борьбы со стрессом, и т.д. Товар сертифицирован, соответствует требованиям ЕврАзЭС. Витамины Orthomol не являются лекарственным средством. Организуем бесплатную доставку по России. Предусмотрены скидки до 10%. Приобрести витамины Orthomol можно в интернет-магазине ortomol.ru.

Бандажи, корректоры осанки, корсеты, ортезы, туторы.
Ортопедические стельки.
Компрессионный трикотаж Sigvaris.
Ортопедическая обувь.
Ортопедические подушки, массажеры-тренажеры. Гимнастические мячи.

ЗАО «Ретиноиды» гарантирует высокое качество выпускаемой продукции и гордится своей историей, безупречной репутацией, заработанной за 25 лет деятельности на российском фармацевтическом рынке. Препараты компании рекомендуются к применению ведущими специалистами в области дерматологии.

Интернет-магазин ортопедических товаров

Прямая оптовая продажа от производителя продукции на травах для улучшения качества сна с хорошими результатами.

44Sound
Москва, ул. Большая Серпуховская, 44

тел. +7 (925) 717-44-18
Актуально на 01.01.2018

1

... 

3

4

5

6

7

8

9

... 

79

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024