Психотерапевтическая помощь Москвы



Психотерапевтическая помощь :

Всего наименований: 305, Просмотров: 30561

Лечение гипнозом и гипнотическая диагностика сложных заболеваний детей (с 1 года жизни), подростков и взрослых. Творческий гипноз. Исследование гипнотических состояний

Психологическое консультирование и психотерапия. Семейный психолог. Детский психолог. Помощь при депрессии, бессоннице, страхах, неуверенности в себе, проблемах в личной жизни и на работе.

Психологический Центр «Здесь и Теперь» - старейшая частная психологическая консультация Москвы. Мы работаем для вас с 2001 года. В центре проводятся индивидуальные консультации, индивидуальная и групповая психотерапия для взрослых и детей. Мы консультируем руководителей и менеджеров организаций по вопросам оценки персонала и решению конфликтных ситуаций. Обучаем практической психологии профессионалов и людей без специального образования, желающих применять психологические знания на практике.

Описание:«Psychology for» — частный центр психологической поддержки. Это команда психологов и психотерапевтов высокой квалификации, члены московской психоаналитической мастерской (МПМ), доценты и кандидаты психологических наук, которые параллельно занимаются преподавательской и научной деятельностью.
Здесь эффективно решают самые разные проблемы своих клиентов — помогают выйти из депрессии, разобраться в трудных семейных и детско-родительских отношениях, сделать скачок в плане личностного и карьерного роста, побороть алкогольную зависимость, избавиться от панических атак, излечиться от бессонницы и любовной зависимости, грамотно пережить развод, побороть одиночество.
Для клиентов созданы максимально комфортные условия, строго соблюдается анонимность.

Услуги профессионального психолога. Работа с детьми, взрослыми, семейными парами.

Некрылова Вита Витальевна — дипломированный психолог, работающий с проблемами личности и семейных отношениях. Психологическая помощь в сложных моментах в семье. Решение проблемы одиночества, неудовлетворение собой. Консультация в вопросах однополой любви. Сеансы психологической разгрузки, вывод из депрессии, избавление от беспокойных состояний.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

31

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024