Пластмассовые и пластиковые изделия Москвы



Пластмассовые и пластиковые изделия :

Всего наименований: 461, Просмотров: 64913

Компания Iplastbox Производство ящиков и стеллажей – это основное направление нашей компании. Iplastbox – фирменный бренд, который создан специально для реализации нашей продукции по всей России и СНГ.

ООО «Дон-Композит» на протяжении многих лет занимается производством и реализацией уплотнительных, отделочных и других профилей из качественных эластомерных композиционных материалов, отвечающих требованиям заказчика и условиям эксплуатации. Также мы занимаемся закупкой, приемом отходов ПВХ пластика.

Московский филиал компании ЛикаТрейд (год основания - 2005) – это команда профессионалов, которая начала свою деятельность в 2015 году. За этот период мы наработали обширную клиентскую базу как в Москве и Московской области, так и по всей России.

ЛикаТрейд-Москва – это продажа широкого ассортимента листовых пластиков. Мы предложим вам полный спектр монолитного и сотового поликарбоната, оргстекла, полистирола, листового ПЭТ, вспененного ПВХ, а также теплиц собственного производства.

Наша продукция – это эталон качества и отличные эксплуатационные возможности. Поэтому если вы не знаете, какой пластик выбрать для навеса в собственном доме или каким поликарбонатом покрыть теплицу – обращайтесь к нам, мы обязательно ответим на эти и другие вопросы и предложим вам удачное решение.

Многопрофильный завод пластмасс

Литье пластмасс всех видов разными производственными методами, от крупных до мелких партий, изготовление пластмассовых изделий по образцу и чертежам заказчика, ремонт матриц и пуансонов, изготовление пресс-форм, вакуумное нанесение покрытий, ультразвуковая спайка, литье пластмасс под давлением, литье изделий из пластмасс.

Продукция, реализуемая компанией «Пластик-Да», изготавливается из полиэтилена и пропилена высокого качества. Мы гарантируем безопасность и долгий срок эксплуатации наших товаров. «Пластик-ДА» производит качественную продукцию из прочных и надежных материалов различной толщины и габаритов.
Мы готовы изготовить пластиковые емкости по Вашим чертежам, учитывая все Ваши пожелания. Богатая цветовая гамма предлагаемых товаров сможет удовлетворить любого клиента. На все продаваемые изделия мы даем гарантию от 1 года до 3 лет.
Компания реализует продукцию по заводским ценам и даже ниже, поэтому Вам не придется переплачивать за приобретение качественных полипропиленовых емкостей. Оплату Вы можете произвести как в офисе, так и по факту получения товара на дом. Мы осуществляем доставку товаров по Москве и Московской области, а также в регионы.

Склады нашей компании имеют весьма удобное месторасположение, что позволяет к ним добраться с легкостью. К тому же, мы располагаем своим автотранспортом, что позволяет самостоятельно доставлять приобретенный товар клиентам в удобное для них время.
Ассортимент товаров и услуг нашей компании регулярно расширяется и постоянно пополняется. В связи с этим мы всегда можем гарантировать наличие продукции на нашем складе. В этом вы сможете убедиться, заглянув в наш онлайн-каталог. В нем же вы также сможете ознакомиться с ценами на поликарбонат.

Официальный оптовый дистрибьютор, в России по продаже зажигалок Cricket, аксессуаров и вейпинга

3d lenticular
Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2, Офис 3268

тел. +7 (916) 343-77-50
Актуально на 01.01.2018

1

... 

3

4

5

6

7

8

9

... 

47

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024