Очистные сооружения и оборудование Москвы



Очистные сооружения и оборудование :

Всего наименований: 164, Просмотров: 31776

Производственные мощности расположены в Санкт-Петербурге и Москве. Широкая сеть филиалов и представителей компании позволяет обеспечить быструю доставку оборудования и его монтаж в любом регионе России.

Помимо стационарных производственных мощностей, ЗАО «ССП Технолоджи» обладает уникальным производственным передвижным оборудованием, которое можно размещать непосредственно на объекте Заказчика. Как правило, такой вариант используется при большом объеме заказанной продукции на объектах удаленных от транспортных узлов и расположенных в труднодоступной местности.


Компания оказывает услуги по проектированию, изготовлению, монтажу и пуско-наладке такого оборудования, как канализационные насосные станции, локальные очистные сооружения ливневого стока, локальные очистные сооружения хозяйственно-бытового стока, пожарные резервуары, топливные емкости, жироуловители.

Московский филиал компании «ААФ Франс» является официальным представителем холдинга AAF International в Российской Федерации. Компания AAF International разрабатывает, производит, продаёт и обслуживает комплексные воздухоочистительные устройства (КВОУ) и фильтроэлементы всех классов очистки, а также системы пылеулавливания и системы фильтрации для АЭС.
Компания присутствует в 22 странах и насчитывает более 3000 сотрудников.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

17

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024