Металлоконструкции Москвы



Металлоконструкции :

Всего наименований: 1816, Просмотров: 130663
Allstroy-metal
Москва, проспект Вернадского, 29, пом. 1, комн. 7

тел. +7 (495) 111-32-37
Актуально на 01.01.2018

Первоуральский завод металлоконструкций и сэндвич панелей
Завод комплектных и модульных зданий «Техно-Изол» является передовой компанией, внедряющей новейшие технологии в строительной отрасли, оснащает свои предприятия современным оборудованием, обеспечивает отличный сервис и предлагает металлоконструкции и сэндвич-панели высокого качества.

Наши преимущества
• Реализация любого индивидуального проекта, благодаря собственному производству
• Работаем во всех регионах России
• Гарантия от производителя
• Cовременное, быстро развивающееся предприятие
• Наиболее значимый на Урале и в Сибири завод по изготовлению металлоконструкций и сэндвич-панелей
• Инжиниринговая компания, осуществляющая комплектацию строительных объектов

Организация Tech-Metall занимает первые позиции на рынке поставщиков оборудования для колодцев. Высокое качество товаров позволяет организации Tech-metall работать с большим количеством зарубежных и российских партнеров.

Так же, организация лидирует и в сфере металлообработки большого количества товаров, оказывая такие услуги как: резка металла, сверловка, обработка отверстий, цинкование и резьба. Основные виды производимой продукции компании Tech-metall это: скобы для колодцев, крышки люков и лестницы. Организация добилась высокого уровня с помощью лучшего соотношения низкой стоимости и высокого качества своей продукции и предлагаемых услуг.

Производственная компания "СИТИ-М ГРУПП" специализируется на работе с тонколистовым металлом, выпускает доборные элементы в Москве и предлагает продукцию, полностью соответствующую стандартам. Производственные мощности компании позволяют осуществлять выпуск как типовых доборных элементов, так и нестандартных изделий любой сложности по эскизам заказчика.

Изготовление строительных металлоконструкций является задачей профессионалов Завода металлоконструкций http://www.greenkaska.ru/ Зеленая Каска. Все производственные этапы реализуются на современном технологичном оборудовании европейского образца. Компания гарантирует высокое качество монтажных модулей, что обеспечивается высокими сортами металлов.

Проектирование металлоконструкций. Изготовление металлоконструкций по чертежам заказчика. Монтажные работы.

Компания занимается производством и строительством быстровозводимых зданий из металлоконструкций: ангаров, складов, магазинов, ферм, элеваторов, автомоек и др.. Собственное производство и большой опыт работы!

Основное направление - разработка КМД

1

... 

3

4

5

6

7

8

9

... 

182

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024