Контейнерные перевозки Москвы



Контейнерные перевозки :

Всего наименований: 156, Просмотров: 24790

ООО «Дальфес» специализируется на оказании услуг по мультимодальным, контейнерным и железнодорожным грузоперевозкам. Основные направления доставки - такие страны Азии, как Япония, Южная Корея и Китай. Наша компания еще с 1996 года предоставляет транспортные услуги. За эти годы мы завоевали доверие наших клиентов по всем странам. Крупная сеть партнеров в странах-импортерах и пять офисов в разных регионах России помогают решать задачи по транспортировке максимально быстро и с минимальными расходами для клиентов. ООО «Дальфес» - надёжный партнёр для доставки вашего груза.

Компания «ROKOTT Trans» предоставляет весь спектр услуг в сфере перевозки контейнеров: от разработки оптимального маршрута транспортировки и организации погрузочно-разгрузочных работ до отслеживания груза в пути (дислокация), его страхования, охраны и таможенного оформления.
Прямые договоры с ОАО «РЖД», ОАО «Трансконтейнер» и другими операторами, использование широкого парка контейнеров и вагонов, а также многолетний опыт реализованных перевозок, позволяют нашей компании осуществлять перевозки контейнеров по оптимальным ценам.

Доставка контейнеров «от двери до двери» означает, что компания «ROKOTT Trans» организовывает и контролирует все операции связанные с перевозкой контейнеров от адреса грузоотправителя до адреса грузополучателя. При этом перевозка товара может осуществляться несколькими видами транспорта, в смешанном режиме (авто, жд, море, авиа).

Столичные контейнерные перевозки ...
Москва, академика Королева, 13

тел. +7 (977) 460-82-46
Актуально на 01.01.2018

Автомобильные/ контейнерные / железнодорожны перевозки. Перевозка грузов в универсальных 20 и 40 футовых контейнерах по принципу дверь-дверь.

Контейнерные перевозки Москва - Владивосток
Контейнерные перевозки Москва - Хабаровск
Контейнерные перевозки Москва - Петропавловск-Камчатский
Контейнерные перевозки Москва - Магадан
Контейнерные перевозки Москва - Южно-Сахалинск
Контейнерные перевозки Москва - Новосибирск
Контейнерные перевозки Москва - Иркутск
Контейнерные перевозки Москва - Красноярск
Контейнерные перевозки Москва - Благовещенск
Контейнерные перевозки Москва - Якутия
Контейнерные перевозки Москва - Чита

ChinaLog
Москва, Колодезный пер., 2

тел. +7 (495) 150-66-78
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

16

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024