Дома престарелых Москвы



Дома престарелых :

Всего наименований: 92, Просмотров: 43441

Сеть частных пансионатов "Счастливая старость" располагается в четырех точках Москвы и Московской области. Специальные условия для лежащих больных. Обработка пролежней (противопролежневые матрасы). Комплекс санитарно-гигиенических процедур. Качественный и полноценный уход. Внимание и индивидуальный подход.Оставьте заявку на экскурсию!

Дом престарелых в Москве.Пансионат для пожилых от 1400 руб / сут. Вкусное питание.Досуг и развлечения для наших постояльцев.Мы будем рады видеть вас в своем уютном домике.

Сеть частных пансионатов «Изумрудный Век» располагается в четырех точках Москвы и Московской области. Круглосуточный уход (24/7). Регулярный осмотр врача. Полный гигиенический и косметический уход. Транспортировка до пансионата. Инвалидные коляски, ходунки. Функциональные кровати, противопролежневые матрасы. Оставьте заявку на экскурсию!

Пансионат для пожилых людей «Парус-Град» предоставляет профессиональный уход за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями. Помогаем при деменции, Альцгеймере, сложностями с передвижением, самообслуживанием. Видеоотчеты Еженедельно. Обширная территория для прогулок (4 гектара). Комплекс зданий, включающий отдельное здание «Клуб «ПАРУС».

Любовь - это забота! Пансионат-Дом для пожилых людей в Москве рядом с парком «Сокольники». Пожилым людям требуется специальный уход и постоянное внимание. Для наших гостей предусмотрены частые прогулки и досуг на свежем воздухе, 6-ти разовое питание, постоянный мониторинг здоровья и интересный досуг. Мы принимаем: перенесших инсульт, травмы шейки бедра; страдающих любыми онко-заболеваниями; психо-неврологическими заболеваниями; болезнью Альцгеймера; старческой деменцией; прикованных к постели.

Городской санаторий для пожилых людей «Парус» -это единственный санаторий в Москве, всего в 5-ти минутах ходьбы от метро Филевский парк.
Санаторий представляет из себя двухэтажное здание с собственной облагороженной территорией в 27 соток. Сам дом оснащен всем нГородской санаторий для пожилых людей «Парус» -это единственный санаторий в Москве, всего в 5-ти минутах ходьбы от метро Филевский парк.
Санаторий представляет из себя двухэтажное здание с собственной облагороженной территорией в 27 соток. Сам дом оснащен всем необходимым для людей с ограниченными физическими возможностями: пандусы, специальные сидения в душевой, поручни на лестницах, держатели для унитазов и тд..Комнаты с уютным дизайном, для одного, двух, трёх и более постояльцев.

Мы обеспечиваем заботу и круглосуточный уход за людьми преклонного возраста – за их физическим, психологическим, душевным состоянием. В нашем санатории оказывают полный комплекс социальных услуг.
еобходимым для людей с ограниченными физическими возможностями: пандусы, специальные сидения в душевой, поручни на лестницах, держатели для унитазов и тд..Комнаты с уютным дизайном, для одного, двух, трёх и более постояльцев.

Мы обеспечиваем заботу и круглосуточный уход за людьми преклонного возраста – за их физическим, психологическим, душевным состоянием. В нашем санатории оказывают полный комплекс социальных услуг.

Компания Резиденция заботы - сеть пансионатов для пожилых людей в Москве и Московской области. Мы оказываем комплекс услуг ветеранам ВОВ, пожилым, престарелым и инвалидам. У нас есть необходимое оборудование, для подопечных которые не могут сами передвигаться (ходунки, коляски, функциональные кровати). Организовываем досуг: концерты, совместные просмотры фильмов, вечера поэзии. Подробную информацию о компании можно посмотреть на Вomprestarelyh.Moscow. По всем вопросам проконсультируем по телефону +7 (495) 764-34-61. Доверьте нам заботу о Вашем близком!

УК «Социальные системы» (УКСС) – крупная организация, предоставляющая услуги в сфере социального обслуживания с 2011 года в городах России. Деятельность компании охватывает такие направления как консалтинг, франчайзинг, ряд инвестиционных проектов, а так же развитие сети частных домов престарелых №1 в России. В специализированных интернатах сети УКСС предоставляются услуги по профессиональному уходу за престарелыми 24 часа в сутки квалифицированными сотрудникам

Дом престарелых «Старшее поколение» располагается в тихом зеленом местечке Новой Москвы в 25-ти км от МКАД по Калужскому шоссе. Мы предлагаем все удобства и услуги, необходимые для современного дома престарелых. Полезное и разнообразное питание, ежедневная уборка помещений, регулярная стирка вещей, гигиенические процедуры, сопровождение во время прогулок - все эти условия зачастую превосходят домашние условия.
Звоните в любое время - мы работаем круглосуточно.

"СЕТЬ ПАНСИОНТОВ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ""СОЮЗ""
Наша цель — помочь людям преклонных лет вновь почувствовать удовольствие от жизни и ощутить ее вкус.
Мы обеспечиваем полную безопасность, комфорт и профессиональный уход каждому из них, вне зависимости от состояния здоровья и степени социальной активности человека.

Это внимание и забота, в которых нуждаются люди преклонного возраста, в том числе страдающие от деменции и находящиеся в восстановительном периоде после перенесенных заболеваний и травм."

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

10

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024