Бижутерия Москвы



Бижутерия :

Всего наименований: 884, Просмотров: 112813

Интернет-магазин "Delux-Shop" - магазин одежды, обуви, бижутерии и аксессуаров

Dulcet Stone это уникальный проект, который не только поможет приобрести бижутерию из нашей коллекции или выполненное на заказ, но и научит создавать уникальные украшения своими руками. Начинающим создателям уникальных украшений мы предлагаем пройти базовый мастер-класс по сборке бижутерии. Авторские украшения из натуральных камней всегда останутся в моде!

Humpty Dumpty - это магазин оригинальных и радующих вещей. У нас вы найдете: бижутерию ручной работы, часики с принтами, аксессуары, так полюбившиеся всем худи, обложечки на паспорта, игрушки handmade, и многое-многое другое)

Уже более 8 лет компания Le Coffre является одним из ведущих производителей дизайнерской бижутерии ручной работы. Компания Le Coffre создает коллекции, в которых гармонично сплетены современные тенденции и традиционные приемы мастерства.

Бижутерия с эмалью и стразами, натуральными камнями и кристаллами оптом и в розницу. Колье, броши, кольца и серьги, комплекты украшений на любой вкус и кошелек. Сувениры и фигурки из стекла, керамики, глины, фарфора и пр.

Интернет магазин "Luxor Shop" - предлагает инновационный подход к сохранению Вашего здоровья.

Компания "Luxor Shop" имеет многолетний опыт персонального подбора магнитных аксессуаров для мужчин и женщин.

"Luxor Shop" специализируется на продаже украшений, которые не только подчеркивают вашу индивидуальность, но и способны помочь поддерживать Ваше здоровье.

В 21 веке возросло количество факторов негативного воздействия на здоровье человека (экология, продукты питания и тд.) В этих условиях магнитные аксессуары - настоящая находка.

Одевая магнитный браслет на руку, Вы поможете своему организму стать более защищенным.

Магнитная терапия использовалась в Японии с древнейших времен и не утратила своей актуальности по сей день.

Известно, что с каждым годом магнитное поле земли уменьшается. Поэтому человеческий организм положительно реагирует на наличие дополнительного магнитного поля браслета: улучшаются многие биологические процессы, работа внутренних органов, стабилизируется артериальное давление.

Мы рады презентовать Вам нашу продукцию, так как магнитные браслеты станут отличным решением не только для себя, но и в качестве подарка.

Магнитный браслет купить в Москве можно в магазинах "Luxor Shop", наши специалисты помогут подобрать украшения на любой вкус и возраст.

Уже с первой покупкой Вы получите персональный подарок и скидочную карту в размере 10%! Ждем Вас в магазинах Люксор Шоп.

С давних пор женщины и девушки привыкли восхищать своей индивидуальностью и красотой. Наш магазин поможет модницам выбрать украшения и другие изящные вещи, как к празднику, так и для повседневной жизни.
Большое разнообразие украшений для волос и аксессуаров - павловопосадские платки, шарфы, головные уборы, ободки, заколки Barrettes и еще огромное количество других товаров.
Наш магазин рад предоставить профессиональных стилистов для подбора индивидуального образа. Также особого внимания заслуживают наши авторские работы.

Салон-Магазин Муранского стекла (венецианского стекла) предлагает широкий ассортимент авторских украшений ручной работы из Муранского стекла с острова Мурано, Венеция.
Регулярное обновление каталога итальянских эксклюзивных украшений, за счет заключения договоренностей с новыми производителями - фабриками, мастерскими и мастерами.
Магазин предлагает возможность изготовления ю в е л и р н ы х украшений из з о л о т а, серебра, или серебра с позолотой и вставками Венецианского стекла Мурано. Уникальные ВИП подарки в интернет магазине Мурано-Клуба Москва! Большой выбор бус, б р а с л е т о в, сережек, колец, а также наборов украшений, отдельных бусин!!!
Осуществляется продажа люстр, канделябров, декоративной посуды, других предметов интерьера - в салоне и на заказ непосредственно из Венеции!!! Оптовые и розничные продажи по всей России.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

89

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024