Парикмахерские, салоны красоты Минска



Парикмахерские, салоны красоты :

Всего наименований: 2269, Просмотров: 333046
Салон-парикмахерская Магия Волос ...
Минск, 220089, улица Янки Брыля, 26

тел. +375 29 752 73 61
Актуально на 01.01.2018

Все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр.

Выгодные акции и скидки от салонов красоты на Fifa.by. Уход за телом и лицом: парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, макияж, чистка лица, парафинотерапия, спа, массажи, солярий, эпиляция и депиляция, медицинские услуги, подарочные сертификаты и другое

Клуб красоты и здоровья “NonStop” дарит своим гостям здоровье, красоту и душевную гармонию с ноября 2007 года. За это время мы не только приобрели постоянных и благодарных посетителей, но и смогли стать единым центром, предоставляющим весь комплекс услуг в сфере красоты и здоровья. Используя опыт ведущих европейских центров, мы предлагаем своим гостям лучшее, что есть в индустрии красоты на сегодняшний день: от занятий фитнесом и спа-процедур до новинок в сфере эстетической медицины, аналогов которых нет во всей Беларуси.

Направление аппаратной косметологии включает в себя: эндодермальный массаж на итальянском аппарате Bioshape, вакуумный массаж, кавитационная гидролипоклазия, миостимуляцию (Transion, Isogei, Linfogei), RF-лифтинг, ультразвуковую терапию, криолиполиз, фотоомоложение и фотолечение кожи. Аппаратные методы дают довольно быстрый и стойкий результат, который сохраняется на протяжении нескольких месяцев.

Инъекционная косметология в нашем клубе представлена мезотерапевтическими методами (мезотерапия, мезоинжекторная терапия, мезодиссолюция, мезопорация), методами биоревитализации, биорепарации, биоармирования, контурной пластики, озонотерапии, карбокситерапии и иглорефлексотерапии. Процедуры выполняют только высококвалифицированные врачи, используя проверенные и абсолютно безопасные препараты европейских производителей.

Спа-салон радует гостей нашего клуба комплексными спа-программами (их более 20), направленными на восстановление сил, здоровья и душевной гармонии. Это идеальный отдых после тяжелых трудовых будней, прекрасный вариант ухода за собой и отличный подарок как себе самому, так и своим близким. Различные виды массажа, нежные пилинги, ароматные обертывания, стоунтерапия лица и тела вернут вам силы и энергию, раскроют вашу природную красоту, поправят здоровье.

Для любителей попариться круглосуточно работает наша аквазона, включающая в себя финскую парную и турецкий хамам. Окутанные нежными клубами пара, гости ныряют в бассейн с бурлящей водой или предпочитают сеанс массажа или пилинга прямо в аквазоне – здесь специально установлен лежак для проведения спа-процедур на распаренной коже. Романтический вечер прекрасно дополнит сеанс в джакузи с аромамаслами и густой шапкой пены среди волшебных пузырьков.

Любителям активных занятий фитнесом мы предлагаем тренировки в просторном и светлом тренажерном зале под руководством наших тренеров. Современное оборудование SportsArt, гантельный ряд, возможность персонального тренинга с инструктором позволят вам быстро обрести желаемую форму безо всякого вреда для вашего здоровья. А для любителей занятий в воде проводятся вечерние и утренние классы по аквааэробике. Минимальное количество человек в группе (не более 5) позволяет инструктору обеспечить индивидуальный подход к каждому гостю, подобрав оптимальный комплекс упражнений для тренировки.

Завершать свой образ идеального человека лучше всего в салоне красоты: услуги парикмахеров, косметологов, мастеров по маникюру и педикюру, а также сеансы загара в солярии MegaSun позволят вам всегда выглядеть на все 100!

Салон красоты V-Studio – это полный комплекс услуг для ваших волос. Различные стрижки, все виды окрашивания, биозавивки, бразильское выпрямление – с помощью этих процедур мы подчеркнем вашу природную красоту и создадим совершенный образ.

Дезира магазин ОДО Дезира ...
Минск, 220006, ул. Ульяновская, 41

тел. +375 (17) 327-33-33
Актуально на 01.01.2018

Салон красоты Инканто в Минске в Уручье оказывает все виды услуг - наращивание волос, перманентный макияж, массаж, солярий, СПА процедуры и многое другое!

Мобильный салон красоты "GoodЛАК" - любые услуги красоты по месту нахождения клиента, Минск.
Бесплатный выезд мастеров, Минск.
Маникюр, педикюр, ногти наращивание
Стрижка, прическа, укладка,окрашивание волос
Ресниц наращивание, ламинирование ресниц
Коррекция бровей
Визаж, make up, макияж
Свадебные прически, свадебный макияж
Уход за телом, обертывание, спа процедуры, спа программы
Депиляция,шугаринг
Уход за лицом, массаж лица, чистка лица

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024