Отделочные работы Минска



Отделочные работы :

Всего наименований: 1544, Просмотров: 231917

Частное торговое унитарное предприятие "Асторгсервисстрой- мы молодая быстро растущая компания с большим потенциалом и качественным сервисом. Наши сотрудники всегда готовы помочь и сориентировать вас в выборе напольных покрытий. Ассортимент компании свыше 300 оттенков ламинированных полов самых известных европейских производителей. Доступные цены Вас приятно удивят. Бесплатный выезд консультанта с образцами и замер помещения - в удобное для вас время. Так же наши специалисты быстро и качественно произведут укладку всех типов напольных покрытий за умеренную плату.

Заказав ламинат у нас Вы получаете качественную продукцию по доступной цене!

Белоблстрой
Минск, 220013, ул. Бровки, 30, оф. 23

тел. +375 (17) 292-60-38
Актуально на 01.01.2018
Дизайнстройпроект ЧУП ...
Минск, 220019, ул. Шаранговича, 80, 48

тел. +375 (29) 121-43-58
Актуально на 01.01.2018

Официальный договор. Гарантия на работы от 1 года. Поэтапная система оплаты. Оставьте заявку на составление сметы прямо сейчас и получите скидку по акции.

ОДО «Интерьерстрой» - строительная компания, осуществляющая отделочные, сантехнические, электромонтажные и штукатурные работы в Минске. Ремонт квартир, офисов, коттеджей, общественных помещений и т.д.
Мы производим весь комплекс услуг под ключ. Большой опыт работ (более 18 лет) и высокая квалификация специалистов дают нам возможность гарантировать высокое качество сделанных работ. Это подтверждается положительными отзывами наших клиентов. Мы используем высококачественные материалы зарубежных изготовителей, которые Вы можете также у нас приобрести.
Кроме того, мы оказываем такие услуги, как: монтаж натяжных потолков, алмазное бурение и сверление отверстий, монтаж встроенных пылесосов и систем центрального пылеудаления, проектирование домов, офисов, квартир и инженерных сетей, сервисное обслуживание объектов недвижимости и многое другое.
Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в отличном качестве проделанных работ!

Фирма Лайт Комфорт предлагает не только высококачественные натяжные потолки из материалов высочайшего европейского качества, но и осуществляет монтаж, что существенно сокращает расходы и особенно оберегает душевное состояние наших клиентов.

Компания "Лучшее решение" занимается ремонтными и отделочными работами балконов и лоджий под ключ в Минске. Мы используем только качественные материалы и современные технологии в своей работе. Наши услуги: утепление, обшивка стен и потолков, укладка пола, монтаж электропроводки, монтаж оконных откосов, установка балконных рам, изготовление и установка мебели, монтаж жалюзи и рольштор.

Строительные и отделочные работы в Минске. Гарантийные обязательства. Весь комплекс внутренней отделки помещений, строительство беседок, бань. Кровельные работы

Строительная компания
Комплексный ремонт всех видов помещений
дизайн-проект
согласование перепланировки
строительство, ремонт

Выполняем шлифовку полов. Снятие старой краски. Покрытие лаком, маслом.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024