Мебель Липецка



Мебель :

Всего наименований: 149, Просмотров: 355279

МК Виктория предлагает мебель на заказ в Липецке от производителя. Шкаф-купе от нашей компани - залог великолепного качества по минимальной. Придайте новый облик вашему интерьеру вместе с МК Виктория.

Крупнейший мебельный центр в Липецке

Изготовление корпусной мебели и торгово-выставочного оборудования по индивидуальным размерам...

Салон мебели Барокко
Липецк, ул. 50 лет НЛМК, 2а, ТЦ "Петровский пассаж"

тел. 8 (999) 787-91-10
Актуально на 01.01.2018

В салоне представлены спальные гарнитуры, мягкая мебель и предметы интерьера! Большой выбор мебели от изысканного барокко до современного модерна! Наши цены Вас приятно удивят! АКЦИЯ до 17.01.17г. всем СКИДКА 5-10% на любую мебель!

Магазин мебели и матрасов Твоя МЕБЕЛЬ предлагает своим клиентам мягкую и корпусную мебель от производителя, ортопедические матрасы и аксессуары к мебели.

В Твоя МЕБЕЛЬ вы найдете качественную мебель по лучшим ценам в Липецке.

У нас Вы найдете диваны, начиная с кресла-кровати и тахты, заканчивая большими угловыми диванами. Вы сможете подобрать шкаф-купе как стандартных размеров, так и заказать свой размер. Большой выбор стенок, кухонь и прихожих позволит купить то, что Вы давно искали. Здесь же можно подобрать комод, кровать, тумбу или кухонный столик. Завершая покупки, не забудьте выбрать комфортный ортопедический матрас с наполнением, которое нужно именно Вам.

Наши консультанты уделят Вам столько внимания, сколько Вы сами того пожелаете, а цены станут приятным сюрпризом. В магазине Твоя МЕБЕЛЬ доступна беспроцентная рассрочка без переплаты на всю представленную мебель.

Приходите! В Твоя МЕБЕЛЬ вы сможете купить мягкую и корпусную мебель в Липецке на любой вкус.

Bravo Мебель
Липецк, улица Зои Космодемьянской, 8

тел. +7 (4742) 39-61-64
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

15

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024