Юридические услуги Екатеринбурга



Юридические услуги :

Всего наименований: 754, Просмотров: 227670

Защита по уголовным делам, Условно-досрочное освобождение, изменение вида наказания, составление жалоб в Европейский суд по правам человека.

Адвокат по гражданским и хозяйственным делам. Консультации. Судебное представительство. Разработка договоров.

Адвокат по уголовным и гражданским делам. Юридический опыт 8 лет.

Образование: 2006 год - Уральская государственная юридическая академия, присуждена квалификация юрист по специальности "Юриспруденция"; 2008 год - факультет магистерской подготовки Уральской государственной юридическая академии, присуждена степень Магистра юриспруденции, специализация "Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, теория оперативной розыской деятельности".
Профессиональный опыт: в период с 2009 по 2014 год работал старшим следователем в следственных отделах Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области, в том числе старшим следователем первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности).
В 2014 году в результате успешной сдачи квалификационного экзамена в адвокатской палате Свердловской области присвоен статус адвоката и профессиональный путь продолжен в адвокатской конторе № 3 Свердловской областной коллегии адвокатов.
Регистрационный номер в реестре адвокатской палаты Свердловской области 66/2880

Уголовное право / защита обвиняемых / представительство интересов потерпевших
Адвокатское расследование /cудебное представительство

Центр права «ГАРАНТ» оказывает профессиональную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам.

Весь спектр юридических услуг:
- консультации
- составление юридических документов
- представительство в судах и других госорганах.

6 лет безупречной работы. Юристы с опытом работы 10-15 лет. Дела любой сложности. Услуги Семейного Юриста. Рассрочка.

Со всеми клиентами заключается договор на оказание юридических услуг, на основании которого судом возмещаются все расходы.

Юридическим лицам мы обеспечим поддержку по всем правовым вопросам, возникающим в процессе ведения бизнеса, позволяющую избежать принятия необдуманных решений, снизить финансовые и коммерческие риски и разрешить уже существующие проблемы.

Юрист. Адвокат. Любая сложность юридической помощи.

Юристы юридической компании «Дю-Конс» и адвокаты проведут Ваше гражданское дело по следующим категориям дел:
• Семейные дела: лишение родительских прав/восстановление в родительских правах, развод/раздел совместно нажитого имущества и долгов. Установление отцовства.
• Земельные дела: установление спорных границ, межевание земельных участков, приватизация земли, регистрация сервитутов, устранение препятствий.
• Налоговые споры: оспаривание налоговых постановлений, вынесенных штрафов, представительство на допросах с налоговой инспекции.
• Наследство: ведение наследственных дел, оспаривание завещания, восстановление сроков для принятия наследства, включения имущества в наследственную массу, признание наследника недостойным.
• Интеллектуальные права: защита интеллектуальных прав, взыскание денежных средств за копирование авторства, автороведческая экспертиза.
• Прочие гражданские дела, связанные с куплей-продажей, дарением и др.

Адвокаты проведут уголовное дело или дело по административному правонарушению. Обжалуют действия должностных лиц и чиновников.
http://ducons.ru/yuridicheskie-uslugi/advokat-po-ugolovnym-delam/
Большой опыт работы. Гарантия оказанной юридической помощи! Мы никогда не гарантируем результат, мы делимся практикой и создаем её. Просто проконсультируйтесь и Вы всё сами поймёте!
Консультации платные. Стоимость консультации 1 000 рублей.
Подробнее по телефону: 8 (343) 271-05-03
http://ducons.ru/

Вы можете позвонить по телефону 8 (343) 383-08-05 в Екатеринбурге и бесплатно получить консультацию нашего юриста. Звонить можно круглосуточно. Для получения бесплатной консультации Вам нужно:
представиться
сообщить все обстоятельства по ситуации
сформулировать и задать Ваш вопрос
Мы окажем Вам помощь по любым вопросам!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

76

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024