Парикмахерские, салоны красоты Долгопрудного



Парикмахерские, салоны красоты :

Всего наименований: 171, Просмотров: 333106
Салон-парикмахерская Дива ...
Долгопрудный, пл. Рыночная, 1

тел. +7 (905) 513-55-42
Актуально на 01.01.2018

У нас вы можете сделать маникюр, педикюр, наращивание ресниц, татауж, эпиляцию, коррекцию и наращивание ногтей.Посетить солярий и кабинет косметологии.
Мы хотим предложить своим гостям бьюти услугу, за которой они хотели бы возращаться еженедельно! Салон люкс класса, по эконом цена!

Друзья, мы рады сообщить Вам об официальном открытии нашего нового тату-салона, опытные мастера которого уже многим знакомы. мы постарались сделать всё возможное, чтобы Вы могли с удовольствием и в безопасной, стерильной обстановке украсить своё тело новым или очередным шедевром от наших мастеров

Студия красоты: парикмахерский зал с эксклюзивными услугами, ногтевой сервис, косметология, аппаратная косметология, массаж, LPG массаж, Фитобочка, прессотерапия, массажисты, обертывание.

Парикмахерский зал
Студия ногтевого сервиса
Массажный кабинет
Эстетическая косметология

Поиск по-настоящему своего мастера – дело ответственное, но непредсказуемое. Хотя и стоит того. И женщины, и мужчины, обретя такого волшебника ножниц и щетки всю жизнь ходят только к нему. И эта верность для мастера дороже всякой похвалы. Да, отдавая драгоценную шевелюру в руки того или иного парикмахера вы не можете ручаться за результат. Хороший парикмахер всегда поинтересуется, что вы хотели бы увидеть на выходе, поможет прийти к консенсусу между восхищенным «хочу» и тем, что можно сделать конкретно с вашей прической.

Центр Красоты
Долгопрудный, Ракетостроителей просп., 5, корп. 2

тел. +7 (495) 587-18-86
Актуально на 01.01.2018

парикмахерский зал, ногтевой сервис, солярий, массаж, косметический кабинет

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

18

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024