Металлургия, метизы Днепра (Днепропетровска)



Металлургия, метизы :

Всего наименований: 290, Просмотров: 277611
Агромашсервис
Днепр (Днепропетровск), поселок городского типа Юбилейное, ул. Тепличная, 27

тел. +380 (56) 725-49-75
Актуально на 01.01.2018
Бирфлекс
Днепр (Днепропетровск), ул. Шолом-Алейхема, 4, оф. 26

тел. +380 (56) 768-48-10
Актуально на 01.01.2018
Универсал Торговый центр ЧП Бровко ...
Днепр (Днепропетровск), 52005, Днепр, ул. Тепличная, 27а

тел. +380 (56) 711-91-97
Актуально на 01.01.2018

Компания «Оникспром» специализируется на продаже нержавеющего и цветного проката. У нас можно приобрести прокат по выгодным ценам, от ведущих украинских и зарубежных производителей. Для постоянных клиентов разработана программа лояльности, таким образом можно экономить средства и получить отсрочку платежей. Мы практикуем возможность комплектации и быстрой доставки индивидуальных заказов. Весь металл и прокат, который представлен в ассортименте на сайте компании, фактически всегда есть на складах компании. Доставка приобретенного проката производится по всей территории нашей страны. Дополнительные услуги: порезка и порубка нержавейки и цветного проката.
У нас можно приобрести продукцию:
• нержавеющий прокат (нержавеющие трубы, листы, трубопроводную арматуру, сортовой прокат, пищевая нержавейка);
• цветной прокат (медь, алюминий, латунь, бронза и титан).
Менеджеры компании предоставят исчерпывающие консультации по продукции, помогут с выбором, организуют доставку.
На данный момент ООО «Оникспром» уже сотрудничает на постоянной основе, со многими отечественными компаниями.

Компания ЧП Укрстил продает металлопрокат в Днепропетровске по выгодной цене. Вы можете купить металлопрокат, сделав один звонок, не затрачивая времени на поездку в офис.

ООО "ТПК Гамма" специализируется на розничной и оптовой продаже метизов, такелажа, крепежа, сварочных материалов, герметиков ТМ Тегерон. Компания выступает в качестве официального дилера "Завода метизных изделий", "Метиз-трейд" и ПАО "Днепрометиз".
Мы сотрудничаем с производителями метизных изделий Украины, Китая, Польши, Белоруссии, а также России. Благодаря гибкой ценовой политике нашей работой довольны, как потребители, так и бизнес партнеры. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
Покупайте у менеджеров ТПК Гамма следующие виды продукции: крепеж различных классов прочности – строительный и машиностроительный, электроды общего и специального назначения, сварочную проволоку, проволоку ОК, такелаж, тросы.
Ассортимент регулярно пополняется новыми видами продукции. Качество товара подтверджается соответствующими сертификатами. Доставляем товар по Украине и в пределах стран СНГ.
Подробную информацию смотрите на сайте компании, либо у наших менеджеров.

Арматурный цех предлагает купить строительную сетку и сетку для ограждений. Производство и продажа металлической сетки, арматуры и проволоки от производителя в Украине.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024