Туристические фирмы Воронежа



Туристические фирмы :

Всего наименований: 551, Просмотров: 255338
Подбор туров по всем туристическим операторам, путевок в азиатские и европейские страны и на море, организация семейного отдыха с детьми, экскурсионные туры по городам России. Привилегии в туризме. Каталог стран и курортов. Сезонные цены, полезные советы по отдыху от Велл. Удобный поиск адреса центрального офиса и маршрут к нему.
Помощь в оформлении визы и получении заграничных паспортов.

Горящие туры, популярные курорты и лучшие отели, лучшие цены. Турция, Египет, Испания, Греция, Кипр, Таиланд, Индия, Индонезия, Вьетнам, Китай, OAЭ, Андорра, Италия, Иордания, Мексика, Мальдивы, Доминикана, Марокко, Тунис, Куба, Болгария, Израиль.
PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.

PEGAS Touristik сегодня – это современная универсальная туристическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в социальной и экономической жизни страны.
-Мы отправляем на отдых из 50 городов РФ
-Мы предлагаем отдых на лучших курортах и отелях (2500 отелей) в 22 странах мира
-Мы работаем с ведущими авиакомпаниями России
-Мы организуем групповые, индивидуальные, корпоративные, спортивные и VIP туры
-Мы предлагаем 7 дней в неделю заказ туров и билетов на регулярные рейсы по всему миру как аккредитованный агент IATA

Уполномоченное агентство туроператора SUNMAR.
Пляжные и экскурсионные туры, оздоровительные программы, визы,страховки, авиа и ж/д билеты.

Турагентство «АЛЕН» в Воронеже уже 15 лет является представителем крупнейшего в России туристического объединения – «Сети магазинов Горящих Путевок». Работа с ведущими туроператорами ("Natalie-tours" (Натали Турс), "TEZ tour" (ТЭЗ Тур), "Coral Travel" (Корал Тревел), "R-Express" (Русский Экспресс), "Pegas Touristik" (Пегас туристик), "Mostravel" (Мостревел), "Amigo-tours" (Амиго Турс) и многими другими) позволяет нам предлагать туры на отдых из Воронежа и Москвы по ценам, удовлетворяющим самые разнообразные запросы. Многие из постоянных туристов за годы работы турагентства «Ален» стали нашими друзьями, мы учитываем отзывы и прислушиваемся к мнению наших клиентов о курортах и отелях, о работе туроператоров и принимающих сторон, авиакомпаний и гидов при организации Вашего отдыха. У нас Вы можете приобрести путевки и горящие туры на массовые направления — пляжный отдых в Турции, Египте, Болгарии, Греции, Испании, Хорватии и Черногории, Тунисе или ОАЭ. Также всегда в продаже туры с вылетом из Воронежа: Турция, Греция (о.Крит, о.Родос, о.Корфу, Халкидики, о.Тасос), Чехия, Кипр, Тунис, Испания, Италия, Болгария!

Оказываем услуги по подготовке и подаче документы на шенгенские визы, визу в США, визу в Великобританию,визу в Болгарию, визу в Китай, визу в Канаду, визу в Румынию, визу в Индию.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

56

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024