Театры Воронежа



Театры :

Всего наименований: 37, Просмотров: 71824

Нацеленный на лидерство в разработке, постановке и исполнении тематических вечеров, семейных торжеств, спектаклей и мини представлений для детей и взрослых, театр-анимации «НЕЗАБУДКИНО» следует четким и понятным принципам цивилизованного общества.
Мы стремимся к творческой неповторимости наших произведений и технологическому лидерству при их постановке используя для этого самое современное оборудование. Своими сегодняшними постановками мы стараемся предвидеть завтрашние потребности и ожидания клиентов, обеспечить безусловную удовлетворенность результатом.
Мы нацелены нести радость и счастье обществу, в котором живем и трудимся. Мы стремимся к синергии развлечения и духовного воспитания искусно вплетая в узоры современной действительности традиционные нравственные ценности русской культуры. Отдых организованный нами становится комфортным и безопасным. Тем самым мы способствуем улучшению качества самой жизни наших соотечественников.
Мы устремлены всемерно поддерживать сплоченность нашего творческого коллектива, стимулировать профессионализм и компетентность каждого сотрудника, путём установки трудно достижимых задач. Каждый сотрудник имеет возможность реализовать себя как профессионал и личность.
Мы считаем одним из главных приоритетов ведения своего бизнеса создание партнерам надежных и взаимовыгодных условий бизнеса. Мы стремимся не только к собственной прибыли, но и к содействию развития бизнеса наших коллег.

Арт-объединение Кот
Воронеж, улица Ворошилова, 45Б

тел. +7 (960) 115-84-82
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024