Свадебные салоны Воронежа



Свадебные салоны :

Всего наименований: 113, Просмотров: 165063

Свадебные платья в Воронеже по доступным ценам. Мы работаем в режиме showroom по записи! Проката нет! У нас только новые платья.

Широкий выбор свадебных платьев от 38 до 56 размера. Свадебные аксессуары для невесты. Бесплатные примерки. Бесплатный подшив платья по росту. Ждём Вас в нашем свадебном салоне Marrydress.

Продажа свадебных и вечерних платье. Аксессуары и обувь.

Свадебные и выпускные платья, бижутерия, обувь - всё для свадьбы, кроме жениха

Катрин
Воронеж, 394021, ул. 20-Летия октября, 46

тел. 227-97-77
Актуально на 01.01.2018

Свадебные, вечерние, детские платья, аксессуары для свадьбы, украшения для машин

Свадебные платья по закупочным ценам в г.Воронеж.Огромный выбор свадебных платьев в наличии и под заказ любой формы и размеров!Все платья фабричного производства,ручной работы.Срок доставки платьев под заказ от 1 до 3 недель.Примерка платьев абсолютно бесплатна для Вас.Предварительная запись обязательна.
Стоимость свадебных платьев от 10000 до 15000т.р.
А также мы можем предоставить Вам такие услуги как:
*тамада
*фото
*видео
*прокат свадебных автомобилей.
*оформление свадебных букетов

Салон свадебных платьев. Большой ассортимент, бесплатная примерка, подгонка по фигуре, профессиональные консультанты. Только актуальные модели платьев на любой вкус!

Наш роскошный салон предлагает на выбор 200 моделей свадебных платьев, огромный выбор фаты, перчаток, украшений, меховых накидок. Цены ориентированы на любые возможности. Пошив платьев на заказ по нашим или вашим эскизам.

Wedding ROOMS Только Я это самый большой свадебный салон самом центре г.Воронежа. Салон около ж. д. вокзала, по ул. Кольцовской и занимает площадь 220 м2. 4 современных комфортабельных зала оснащены большими примерочными с хорошим освещением и большими подиумами. Наш салон предлагает невестам Воронежа и области большой выбор свадебных платьев от самых недорогих до эксклюзивных нарядов знаменитых дизайнеров. На нашем сайте Вы можете увидеть только малую часть коллекции. С основной свадебной коллекцией Вы сможете ознакомится у нас в салоне. Для невест большого размера от XXL мы предлагаем отдельную коллекцию свадебных платьев. Свадебные платья, сшитые по специально отработанным лекалам, удивительно делают фигуру более стройной. Так же предлагаем сшить на заказ платье Вашей мечты. Жде Вас в нашем салоне Только Я.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

12

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024