Строительные конструкции Воронежа



Строительные конструкции :

Всего наименований: 43, Просмотров: 44405
Беседки в Липецке, Воронеже, а также навесы, перголы, летние кафе, веранды – надёжные, эстетичные и долговечные конструкции из дерева, изготавливаемые Архитектурно-производственной мастерской.

Продажа и строительство готовых ангаров, складов, с/х комплексов(зернохранилища, овощехранилища, склады хранения с/х удобрений), животноводческих комплексов(свинокомплексы, птицефермы, комплексы для крупного рогатого скота) и торговых помещений, на основе ЛСТК(Легкие стальные конструкции), с шириной пролета 8,12,18,21,24 м(длина значения не имеет).

О нас

Группа компаний «ГлавЭкспертЦентр» оказывает юридические услуги в Воронеже в сфере независимой строительной экспертизы, строительно-технической, землеустроительной, оценочной экспертизы, а также негосударственной экспертизы проектной документации и негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий, осуществляет строительный контроль, проводит кадастровые, геодезические и землеустроительные работы, а также юридическое сопровождение.

Наш коллектив — это высококвалифицированные специалисты: эксперты, оценщики, юристы, имеющие большой опыт работы в государственных органах, экспертных организациях.

Воронежская фирма ООО "Стройэкспертиза" осуществляет проведение строительной экспертизы, экспертизы проектно-сметной документации, технического надзора, строительного и энергетического аудита, которые проводятся в ходе выполнения строительных работ. Основная задача строительно-технической экспертизы – проконтролировать качественное и безошибочное производство выполняемых на объекте работ, а также проверить соблюдение соответствия строительных работ технологическим нормативам, строительным стандартам и проектным данным.

Портал
Воронеж, улица Торпедо, 45

тел. +7 (920) 461-66-77
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024