Стоматология Воронежа



Стоматология :

Всего наименований: 302, Просмотров: 300459
Официальный интернет-магазин группы компаний UNIDENT. На нашем сайте представлены: стоматологическая продукция, медицинские препараты и оборудование для стоматологических кабинетов.
Частная стоматология «Д’Арт» предлагает услуги профессиональных стоматологов, которые комплексно устранят проблему, применяют в своей работе современные достижения в области стоматологии и высокоточное диагностическое оборудование, разрабатывают индивидуальный план лечения, используют исключительно качественные материалы и препараты, применяют индивидуально подобранную анестезию, благодаря чему лечение проходит безболезненно. Клиника охватывает широкий спектр стоматологических проблем, которые могут возникнут у пациентов.

Стоматология Альянс расположена в Коминтерновском районе г.Воронежа,ул.Антонова-Овсеенко 29 офис 5 вход со стороны лесного массива. Мы оказываем стоматологические услуги высочайшего качества, а по уровню предоставляемых услуг и обслуживания пациентов не уступаем лучшим западным стоматологическим клиникам.
Осознавая всю свою ответственность перед каждым пациентом, доверившим нам свое здоровье, мы придаем особенно большое значение качеству услуг.
Стоматология оборудована всем необходимым для выполнения качественного лечения: современное оборудование последнего поколения и лучшие материалы от производителей с мировым именем.
Для достижения оптимальных параметров стерильности в кабинетах, установлена приточно-вытяжная система вентиляции, создающая идеальный микроклимат в помещении. Она удаляет отработанный воздух и подает свежий, по необходимости обрабатывая его: охлаждая, подогревая, фильтруя. И как следствие - минимизирует риск инфицирования пациентов во время проведения операции.
Как и любая уважающая себя и заботящаяся о своей репутации стоматология, уделяем огромное внимание безопасности при лечении: у нас используются новейшие разработки и соблюдаются самые высокие современные стандарты.
Мы знаем, что такое индивидуальный подход, и гордимся тем, что многие из наших пациентов рекомендуют нас как успешную стоматологию своим друзьям и близким.
В нашей клинике предоставляется широкий спектр стоматологических услуг, проводится лечение стоматологических заболеваний по уникальным, методикам которые прошли длительные клинические испытания и получили широкое распространение в мировой стоматологической практике.

Стоматологическая клиника "Новая Эра" работает с 2010 года и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.
Наша стоматология оборудована всем необходимым для оказания качественной стоматологической помощи на самом высоком уровне. Это новейшее оборудование для диагностики заболеваний, оборудование для имплантации зубов. В основе работы лежит индивидуальный подход к каждому пациенту с предоставлением максимально широкого спектра качественных стоматологических услуг. У нас в "Новой Эре" работают высококвалифицированные доктора, чуткий и отзывчивый административный и средний медицинский персонал, работа с которыми оставляет только самые приятные воспоминания о посещении клиники. Доктора клиники "Новая Эра" постоянно совершенствуют свои знания, стремятся овладеть передовыми технологиями и ставят перед собой принцип качества в оказании стоматологических услуг.Сегодня нет неразрешимых зубных проблем, и даже если Вы не довольны лечением в других клиниках, то приходите к нам и получите совершенно иной уровень услуг и отличный конечный результат.Все процедуры проводят абсолютно безболезненно с применением качественных импортных анестетиков. Уже пора избавляться от стереотипа, сложившегося у большинства пациентов, что стоматология является самой ужасной и страшной дисциплиной в медицине. Сегодня каждому хочется иметь своего грамотного стоматолога, способного выслушать, проконсультировать и быстро помочь в любой ситуации. Если Вам нужен настоящий семейный стоматолог, то обратитесь в нашу клинику "Новая Эра" и Вы найдете такого врача!

Dental Studio
Воронеж, Ленинский просп., 104/1

тел. +7 (473) 225-47-31
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

31

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024