СПА-салоны Воронежа



СПА-салоны :

Всего наименований: 43, Просмотров: 42430

Royal Spa - спа-салон массажа в центре Воронежа, предлагает уникальные методики тайского и балийского массажа. В нашем салоне работают только дипломированные специалисты из Таиланда, которые покажут вам приёмы мастерства и эффективности массажа среди которых: стоунтерапия, ломи-ломи, шиацу, парафиновые ванночки для рук и ног, массаж в четыре руки, гидромассаж с лепестками роз и многие виды обёртывания.

НАША ФИЛОСОФИЯ.
Можно до бесконечности обсуждать проблемы жизни в мегаполисе и жаловаться на сумасшедший ритм, стрессы и агрессивную среду. Важно понять другое: только от нас самих зависит насколько успешно мы будем справляться с подобными внешними воздействиями. Главный секрет — как подзаряжать «внутренние батарейки», дающие нам энергию, силы и оптимизм. В этом нам помогают и традиционные методики «оздоровления через воду», классические мануальные воздействия в сочетании с природными компонентами и достижения современных аппаратных методик. Грамотное сочетание релаксационных и тонизирующих ритуалов, и Вы снова полны бодрости и готовы к новым свершениям. И конечно же, гармония между внутренним и внешним. Ощущение ухоженности и подтянутости – важные составляющие позитивного образа жизни.

Порой после насыщенного дня или долгой трудовой недели, полной различных дел и забот, так важно просто расслабиться, отпустить все проблемы, освободиться от негативных тревожных мыслей. Салон массажа «Он и она» станет вашим личным источником вдохновения и силы.
Переступив порог этой студии на улице Орджоникидзе, вы окунетесь в атмосферу релакса, комфорта и уюта. Здесь трудятся высококлассные мастера с поистине золотыми руками, которые предложат вам большой выбор услуг для обретения гармонии души и тела, улучшения общего состояния организма и поддержания его в тонусе.
Большой выбор массажей, спа-уход для тела в комплексных программах, а также романтическое спа для пар - все это массажный салон "Он и Она"

Ищете spa салон в Воронеже? Центр релаксации «Местечко» предлагает спа процедуры всем жителям города. В комплекс SPA от спа салона «Местечко» входит паровая комната, гидромассажные процедуры, размещение в уютной комнате отдыха.

Нужна хорошая сауна в Воронеже? Специально для вас — комплекс «сауна» от центра релаксации «Местечко». В дополнение к посещению сауны — гидромассажные процедуры (джакузи, водопад), релаксация в комнате отдыха.

Империал - чарующее пространство, способное подарить невероятную гамму положительных эмоций и ощущений даже самым притязательным и искушенным гостям. Индивидуальный подход к каждому гостю, чуткость и внимательность персонала, неповторимость и изысканность внутреннего убранства, и, конечно же, профессионализм наших очаровательных мастеров массажа делают Спа-салон Империал по-настоящему особенным и всегда желанным.
Побывав хотя бы один раз у нас в гостях, Вам снова захочется окунуться в атмосферу гармонии и наслаждения, ведь в повседневной суете порой так этого не хватает...

Мы привезли в Воронеж частичку экзотического Таиланда. Приходя к нам, Вы попадаете в настоящую тайскую деревню: приятный полумрак, журчание водопадов, тихая национальная музыка и ароматы благовоний... Все это поможет Вам на время забыть о проблемах и стрессах повседневной жизни и окунуться в волшебный мир неги и абсолютного релакса. Заинтригованы? Но самое интересное еще впереди: в уютных индивидуальных апартаментах совершается главная магия и ритуалы SPA-программ...
Тайский массаж, турецкий хамам, финская сауна, инфракрасная сауна, SPA-капсула, анатомический SPA-бассейн, тропический душ, ледяная пещера, пилинг-рыбки Гарра Руфа, японская баня Офуро и многое другое!

Подарочные сертификаты от 500 р.

Японская опилочная баня, кедровая фитобочка, кедровая гидромассажная ванна, сауна, хамам, бассейн, различные виду массажа, обертывания, пилинг.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024