Реабилитационные центры Воронежа



Реабилитационные центры :

Всего наименований: 17, Просмотров: 47937
Наркологический центр «Кристалл» в Воронеже предоставляет медицинскую помощь по лечению и реабилитации пациентов с зависимостями любого рода. В клинике работает штат высококвалифицированных сотрудников для оказания профессиональной медикаментозной и психо-социальной помощи. Мы используем только новое медицинское оборудование и комплексный подход в лечении зависимостей.
Ценовая политика нашей клиники подразумевает компромиссные решения для разных слоев населения позволяя гарантированно получить квалифицированную помощь.
В наркологическом центре «Кристалл» вы точно найдёте то, чего вам не смогут предложить ни в одном подобном учреждении. Сделайте шаг навстречу здоровой жизни прямо сейчас!
Кодирование от алкоголя в центре реабилитации наркозависимых «Маяк». Помощь в снятии ломки, возможен выезд нарколога на дом. Гарантия конфиденциальности обращения, индивидуальный подход к каждому пациенту. Стационарное поэтапное лечение позволит пройти детоксикацию и последующее восстановление после процедур. Оставьте ваш номер телефона на сайте, и наши специалисты перезвонят вам в короткие сроки.

Специалисты в клинике всегда помогут всем пациентам, которые пожелают избавиться от последствий зависимости, тем более что лечение организовано не просто качественно, но и анонимно.

Реабилитационный центр Горизонт в Воронеже оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное.

Центр слуха «СПЕКТР» - интернет магазин слуховых аппаратов и медицинской техники для людей с ограниченными возможностями. Продажа аппаратов для коррекции слуха в Смоленске, Воронеже, Ухте.

Наркологическая помощь "Трезвая Жизнь" в Воронеже готова предложить следующие услуги: вывод из запоя, выезд врача нарколога на дом, кодирование от алкоголизма и стационарное лечение от алкогольной зависимости.

НП центр социальной реабилитации Преображение ...
Воронеж, Песчаная улица, 111

тел. +7 (904) 210-91-28
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024