Прокат авто, эскорт-услуги Воронежа



Прокат авто, эскорт-услуги :

Всего наименований: 76, Просмотров: 173774

Компания Naprokat.ru предоставляет в аренду автомобили на различных условиях. Краткосрочная аренда транспортного средства дает возможность оставаться мобильным в ситуациях, когда собственное авто находится в ремонте. Данное предложение также будет интересно гостям из других городов или молодоженам, желающим самостоятельно вести кортеж. Минимальный срок аренды – 1 день. Долгосрочное предложение рассчитано минимум на 1 месяц. Большой автопарк позволяет выбрать автомобиль эконом- и представительского класса. Машина выдается в день заключения договора. Ограничение: авто не должно использоваться в качестве такси. Компания также предоставляет возможность арендовать автомобиль вместе с водителем. Возраст транспортных средств в ассортименте компании не превышает 2 лет. Naprokat.ru имеет филиалы в крупных городах России и зарубежья. Удобный и понятный интерфейс официального сайта позволяет заказать авто, не выходя из дома. Необходимые условия: возраст водителя от 25 лет, стаж не менее года, наличие денежных средств для залога, аренда от 1 суток. Выбрав и забронировав автомобиль на сайте, вам необходимо подъехать в офис компании, предоставить паспорт и права, внести залог и получить ключи.

TransElitE сделает любое событие незабываемым! К Вашим услугам стильные кабриолеты, культовые седаны, и строгий бизнесс класс.
Мы сделаем все для эффектого появления, ярких эмоций и зависти окружающих. Окунитесь в мир своего праздника, а дорогу мы возмем на себя!
Новый Volkswagen Passat CC, модель 2012 года, белый цвет, последняя флагманская модель купе-седана бизнес-класса от немецкой компании Volkswagen.
Очень вместительный салон с отделкой деревом, удобная посадка и удивительно-красивые линии кузова.
Все фото и информация об этом и других автомобилях на сайте TransElite.ru

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024