Проектирование, разработка документации Воронежа



Проектирование, разработка документации :

Всего наименований: 150, Просмотров: 141679

Проектируем дома, коттеджи, бани из бревен, бруса, кирпича, газосиликата. Специалисты архитектурной мастерской МУЗЫРЯ и ПАРТНЕРЫ поможет совместить в гармоничное пространство и привлекательный внешний вид Ваши задумки и пожелания! Наши архитекторы считают, что не бывает типового проекта, в любом найденном проекте Вы захотите что-то убрать, подвинуть или перекрасить. Проект индивидуального, современного коттеджа легко получится, если расскажите нам свои идеи и мечты. Мы работаем в Воронеже и области!

Проектирование и строительство малоэтажных зданий и сооружений. Ремонтно- отделочные работы. Садово-парковая архитектура и ландшафтный дизайн.

Компания RosProect (РосПроект) - в Воронеже предлагает готовые проекты домов, отвечающие самым современным европейским тенденциям. Представленые проекты одноэтажных домов, двухэтажных, дома с мансардой, с гаражом, подойдут как для молодых пар, так и для больших семей. Кроме того, все планировки проектов частных загородных домов обладают функциональностью, а фасады домов современным и привлекательным дизайном. Не стоит тратить время на лишние поездки по офисам архитекторов, ведь можно выбрать проект частного дома своей мечты в комфортной домашней обстановке и без лишнего давления. В случае, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, наши квалифицированные сотрудники с радостью Вам помогут. Обратитесь к нам, и Ваша мечта станет реальностью.

В нашем архитектурном бюро в Воронеже можно заказать проекты малоэтажных домов. Обращайтесь, мы спроектируем жилье вашей мечты. Учтем все ваши требования и пожелания, впишем в бюджет и предложим стильное современное решение.

Только хорошо разбирающийся в строительстве специалист сможет верно определить необходимое количество работ, указать их реальную стоимость, подобрать наиболее экономически обоснованные строительные материалы и вывести общую стоимость строительства, ремонта или реконструкции здания. Независимые эксперты Воронежской организации ООО "ТехноСмета" беспристрастно контролируют выполнение всех пунктов сметы, а также отслеживают насколько рационально идет расходование стройматериалов и средств заказчика.

Продажа и установка систем кондиционирования и вентиляции воздуха.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

15

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024