Перевод с иностранных языков Воронежа



Перевод с иностранных языков :

Всего наименований: 4, Просмотров: 62294

Бюро переводов Лингва-Стиль - это центр профессионального письменного технического перевода полного цикла в Воронеже. Письменный языковой перевод деловой, научной, технической, юридической и рекламной документации. Основное направление деятельности - профессиональный перевод английского, немецкого, французского и других европейских языков, а также некоторых восточных. Полный комплекс работ с текстом, включая оценку, оцифровку(при необходимости), перевод и проверку(редакцию), верстку. Гарантированное качество. Безукоризненное соблюдение сроков. Низкая цена. Множество форм оплаты и способов связи.

Распознаю, сверстаю, оцифрую тексты, таблицы и иллюстрации из нередактируемых форматов в редактируемые. Вставлю надписи в изображения, схемы, чертежи. Качественно сделаю письменный технический перевод с английского языка на русский и с русского на английский. За всю работу отвечаю лично. Цены приятно удивят.

 

В 2012 году, в результате объединения команды профессиональных юристов и лингвистов (профессионалов в области перевода) была создана консалтинговая компания «БизнесРешения». Объединение профессионалов в области юриспруденции и лингвистики позволило объединить схожие по значимости для простых граждан и бизнеса сферы – юридическую и лингвистическую и позволило предлагать физическим лица (гражданам) и юридическим лицам (компаниям) комплексный подход в решении самых различных, сложных вопросов, возникающих в процессе повседневной жизни и в процессе ведения бизнеса.

Опыт и связи наших специалистов позволяют в максимально допустимые короткие сроки решить любой Ваш вопрос.
Юристы и переводчики компании «БизнесРешения» имеют значительный опыт в проектных работах по открытию компаний за рубежом, проведении сделок за рубежом, предлагая как юридическое, так и комплексное лингвистическое сопровождение сделок. Наши специалисты могут предложить Вам не только юридическую помощь в открытии компании в любой стране мира, но также перевод всей документации, в т.ч. учредительной, что позволяет, сделав заказ в одном месте, значительно сэкономить как Ваше время, так и Ваши финансовые расходы.
Технологические возможности и многолетний опыт наших переводчиков позволяют выполнять письменные переводы технической, авиационной и аэрокосмической, юридической, контрактной, научной документации. В компании работает более 50 переводчиков, включая специалистов в области юриспруденции, экономики и финансов, строительства, авиации, космических технологий, нефтяной и газовой промышленности, выполняющих переводы с более 20 языков мира.
Наряду с переводческими услугами наша компания предоставляет для юридических и физических лиц услуги нотариального заверения, апостилирования и консульской легализации переводов документов, в том числе осуществление срочной консульской легализации (7-8 дней с момента получения документа), что позволяет заказчику значительно экономить время.
Юристы компании «БизнесРешения» имеют большой практический опыт работы по различным направлениям в сфере гражданского, административного, земельного, воздушного права и готовы 24 часа в сутки 7 дней в неделю предоставить Вам помощь и консультацию по любому вопросу.
Так например, специалисты компании «БизнесРешения», неоднократно сопровождали крупные бизнес-проекты авиакомпании «Полет», помогали в осуществлении сложных сделок по приобретению воздушных судов, техники, оборудования, кроме того, специалисты компании «БизнесРешения» постоянно оказывают помощь группе компаний «Полет» при взаимодействии с иностранными партнерами и инвесторами по различным вопросам, различного уровня сложности!

Мы помогаем компаниям вести бизнес в современных реалиях России.
Мы "молодая" компания на данном рынке, но уже успели достичь некоторых успехов! Недавно были включены в рейтинг «ТОП-100 крупнейших переводческих компаний России» по версии сайта www.translationrating.ru
Желая повысить статус и имидж своей компании, а также наладить более тесные деловые связи с бизнес-сообществом региона компания ООО «БизнесРешения» 31 марта 2014 года была одобрена комиссией по приему ТПП Воронежской области в качестве нового члена на площадке ТПП Воронежской области (http://tppvo.ru/events/events_3130.html).

Компания «БизнесРешения» всегда ориентирована на своих Клиентов и старается найти подход к каждому и уделить максимум внимания.

Нашими крупными клиентами по состоянию на сегодняшний день являются:
- Группа Компаний ЭФКО (аграрно-промышленная компания, производящая майонез, масло и т.д. под торговым наименованием "Слобода", http://www.efko.ru);
- Группа Компаний Основа (строительство и эксплуатация отелей в России под брендом "Hampton by Hilton", http://gc-osnova.ru);
• ЗАО «Авиационная компания «Полет» (www.polet.ru);
• ЗАО «Аэрокосмическая корпорация «Воздушный Старт» (http://www.airlaunch.ru);
• Туристическое агентство путешествий «Полет-Сервис» (http://полетсервис.рф);
• Лизинговая компания «Transcontinental Aircraft Leasing & Finance»;
- Pinsent Masons (юридическая компания в Лондоне, http://www.pinsentmasons.com),
- Воронежский визовый центр (http://www.visa-voronezh.ru)
- ЗАО "ЭЙРКЛЭЙМС" ("СИ-АЙ-ЭС") http://www.airclaims.com/ (крупнейшая компания в мире и в России по урегулированию страховых претензий в аэрокосмической области, оценке и консалтингу в области ГА, техническому аудиту воздушных судов и предприятий гражданской авиации)
- в процессе заключения договора с KPMG Russia (KPMG это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В России КПМГ является одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм http://www.kpmg.com/ru/ru/pages/default.aspx)
- иные юридические и физические лица как в России, так и за рубежом.

ВИП, ООО
Воронеж, 394004, ул. Кости-Стрелюка, 11/13

тел. +7 (908) 131-27-86
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024