Отделочные работы Воронежа



Отделочные работы :

Всего наименований: 657, Просмотров: 232083
Компания Потолки Воронеж ИН продает натяжные потолки любой сложности с услугами замера и установки в городе Воронеже и Воронежской области. Купить натяжные потолки в Воронеже можно через наш интернет-магазин всего за несколько кликов.
Ремесло Уюта
Воронеж, ул. Писателя Маршака, 18а

тел. 8 (920) 211-40-54
Актуально на 01.01.2018

Компания «Ремесло Уюта» была образовано в 2006 году. Ее основателями стали инициативные и творчески мыслящие люди, имеющие значительный опыт работы в различных отраслях строительства. Еще на первом этапе развития Компании в качестве стратегической установки был принят простой принцип — жизнь означает действие. Руководство «Ремесло Уюта» с самого начала было настроено действовать, причем действовать взвешенно, продуманно и, в то же время, решительно. Реализовывать смелые проекты, заполнять новые рыночные ниши, постоянно совершенствоваться самим и совершенствовать мир вокруг себя.

Отделочные работы и другие услуги по строительству и ремонту от профессиональных специалистов. Среди наших клиентов магазины "Adidas", "Reebook", "Синторг", "Интерьерная лавка" и другие известные компании Воронежа.

Основная специализация нашей организации: ремонт квартир, домов, офисов, магазинов и других жилых и нежилых помещений в Воронеже и области. Цены на услуги. Фотогалерея выполненных работ. Консультация по ремонту и бесплатный выезд специалиста на объект.
Компания «Идеал-ремонт» надежный партнер в области ремонтно - отделочных работ. Ремонтные работы производятся квалифицированными специалистами на высоком уровне, независимо от вида и сложности ремонта помещения.

Строительная компания "КузнецовСтрой" в Воронеже предлагает услуги по монтажу и установке забора, строительство домов и бань под ключ, бетонные работы: устройство ленточного фундамента.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

66

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024