Организация праздников, оформление Воронежа



Организация праздников, оформление :

Всего наименований: 368, Просмотров: 140468

Детские квесты в реальности - это отличный способ развлечь детей на любой праздник, будь то день рождения или выпускной в школе. В игре придется применить не только смекалку, а также ловкость и умение работать в команде. Вас ждут более 15 интересных сценариев для девчонок и мальчишек от 6 до 15 лет, на любой праздник: пираты, шпионы, форт боярд, гарри поттер, алиса в стране чудес, жмурки в темноте.

Лазер Страйк - это веселая, безопасная игра в военном стиле для детей и взрослых. Отлично подойдет для дней рождения, выпускных, корпоративов и активного отдыха 2 супер акции для именинников: - Дарим 2000 руб. или одну из доп.услуг на выбор (фотосессия, аренда беседки или комнаты, гримм, торт) - Бесплатная игра для именинника 8 причин поиграть в Лазер Страйк: ✓ 3 антуражных полигона: 1 в помещении и 3 в парках

✓ Уютные комнаты и беседки для сладкого стола ✓ Удобные раздевалки, туалеты, умывальники ✓ Крутые дополнительные развлечения ✓ Камуфляжные костюмы всех размеров ✓ Опытные, харизматичные инструкторы ✓ Комплекты оборудования для любого возраста ✓ Профессиональная фотосъемка игры

Центр детских праздников – это развлечения на любой возраст, вкус и кошелёк. Лазертаг, детские квесты, турнир по фехтованию, мыльное шоу, аниматоры.

3 собственных площадки в разных районах города: в центре, северном и юз. На каждой есть игровая зона, беседки и комнаты для сладкого стола.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

37

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024