Окна Воронежа



Окна :

Всего наименований: 350, Просмотров: 264701

 

Наша компания является дилером завода пластиковых окон и дверей "БиМакс" г.Воронеж и компании "Оконные технологии" г.Белгород. Компания прошла все процедуры аккредитации и сертификации и ведет официальную деятельность на рынке конструкций ПВХ на рынке г.Воронеж и воронежской области с 2010года. За все время работы мы приобрели статус надежного партнера и добросовестного исполнителя работ по установке конструкций ПВХ что подтверждено положительными отзывами и внушительной базой постоянных клиентов.

ЗАО "Оконные системы ВИПЛАСТ" является высокотехнологичной компанией по изготовлению и установке окон ПВХ, профессиональному монтажу фасадных конструкций. Предлагаемые организацией серьезные гарантии качества привлекают постоянных заказчиков. Квалифицированные мастера регулярно демонстрируют клиентам высокий уровень сервиса, установлена персональная ответственность. Здесь используются материалы от ведущих европейских производителей, ассортимент выпускаемой продукции периодически расширяется.

Авторитет окна
Воронеж, Дачный проспект, 134а

тел. +7 (952) 548-48-20
Актуально на 01.01.2018

Наша компания занимается продажей и установкой пластиковых окон и дверей; продажей и установкой входных металлических дверей; делаем монтаж натяжных потолков; установкой заборов из металлопрофиля под ключ.Продажей СИП-панелей; прфнастила для заборов.

Продажа металлопластиковых изделий, жалюзи и рольставни, входные двери и ворота, натяжные потолки, тротуарная и фасадная плитка, кондиционеры, наливные полы.

Магазин готовых окон
Воронеж, ул. Кольцовская, 68

тел. +7 (473) 239-52-65
Актуально на 01.01.2018

Гарантия качества от производителя пластиковых окон. Оперативное остекление под ключ в Воронеже: выезд замерщика, индивидуальный подбор комплектации, широкий спектр аксессуаров. Компания «ОкнаПартнер» предлагает остекление жилых, производственных, офисных помещений – http://www.oknapartner.ru/. Отличные условия как для индивидуальных заказчиков, так и для организаций. В компании осуществляется ремонт и обслуживание окон по гарантии, а также по ее окончанию.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

35

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024