Металлоконструкции Воронежа



Металлоконструкции :

Всего наименований: 72, Просмотров: 130251

Компания «STEELBOX» реализует весь цикл строительных услуг - от проектирования и производства конструкций до монтажа объектов силами партнерских организаций.

Добрый день, группа компаний ММК рада предложить услуги по изготовлению металлоконструкций и обработке металлопроката. Качественно выполним и доставим каркасы, фермы, электросварные балки, колонны, анкерные группы, ригели, прогоны, баки, контейнеры, бытовки и ограждения любой сложности.
Мы расположены к долгосрочному партнерству, поэтому всегда открыты к переговорам, ведь цена зависит от сложности конструкций, стоимости материалов и объема.
Оцените плюсы работы с нами:
• Дизайн и конструкционный расчет или сделаем по Вашим чертежам, ТЗ, проектам;
• Оперативно изготовим детали или изделия согласно Вашим чертежам и ТЗ;
• Закупка и доставка металлопроката, снабжение, а также - работа с Вашим материалом;
• Доставка крупногабаритных металлоконструкций;
• Сварочные работы и резка металла любой сложности;
• Покраска и отделка, если потребуется;
• Монтаж быстровозводимых ангаров из сэндвич панелей под ключ.

МеталлПрофиль
Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 65д

тел. 8 (920) 229-25-42
Актуально на 01.01.2018

Все для кровли и фасада, а так же заборы из профлиста.

Изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности

Продажа и установка откатных, распашных, секционных (подъемных) уличных и гаражных ворот производства DoorHan. Продажа и монтаж гаражных дверей, калиток встроенных и отдельно стоящих, рулонных ворот, стальных противопожарных дверей в квартиру и дом, технических дверей. Установка роллетных систем на коммерческие и социальные объекты. Продажа складского оборудования.

АО «Главтехконструкция» является производственным предприятием, специализирующимся на выпуске металлоконструкций для строительства зданий гражданского и промышленного назначения, спортивных сооружений, складских и торговых помещений, административных зданий, объектов сельскохозяйственной отрасли, современных промышленных зимних блочных и пленочных теплиц. Компания осуществляет полный цикл услуг в области инжиниринговых, проектных, инженерно-консультационных работ, организует и осуществляет комплекс работ по строительству объектов «под ключ», включая строительно-монтажные, пуско-наладочные, шеф-монтажные работы.

Изготовление металлоконструкций с элементами ковки и без, любой сложности в короткие сроки. По вашим индивидуальным размерам мы изготовим: ворота, калитки, навесы из поликарбоната для автомобиля, металлические гаражи, беседки, мангалы, секционные металлические заборы, ограждения из металлопрофиля и рабица, а так же выполним любые сварочные работы.

- Услуги спецтехники
- Изготовление ограждений
- Строительство животноводческих комплексов
- Кровельные работы
- Изготовление и монтаж металлоконструкций

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024