Мебель Воронежа



Мебель :

Всего наименований: 380, Просмотров: 354562
Компания «TG Mobili» осуществляет продажу комфортной и современной мебели. Наши преимущества: большой выбор фактур и материалов, высокое качество и сотрудничество с зарубежными фабриками. Звоните, наши консультанты подробно расскажут вам про любую понравившуюся модель.
«Образ жизни» - мебельный салон, предлагающий своим покупателям огромный выбор корпусной мебели, гостиных, мебели для детских спален и пр. Высокое качество, итальянский стиль.
ОрмаМебель - Фабрика мягкой мебели, кроватей и матрасов. Интернет-магазин от фабрики.
ОРМАМЕБЕЛЬ — ведущий российский производитель кроватей и матрасов.
В магазине ormamebel.ru Вы найдете все, что нужно для комфортного и полноценного отдыха: анатомические матрасы, подушки, наматрасники, кровати, мебель для спальни и прочее.
Широкий ассортимент продукции, комплектность и многообразие цветовых решений помогут создать вам индивидуальный интерьер вашей спальни. Скидки и сезонные распродажи для наших покупателей!

Компания ООО «АТЛОН» занимается поставкой офисной мебели для организаций и предпринимателей, и делает особый акцент на сервисе. Благодаря своему большому опыту, и отлаженной работе, мы гарантировано поставим вам мебель в оговоренные сроки. Мы можем привезти вам мебель (для офиса) и сразу же ее собрать уже на следующий день после доставки.
Мы сотрудничаем со многими крупными производителями офисной мебели и предлагаем своим клиентам мебель высокого качества. В зависимости от условий заказа, мы подбираем ту серию мебели, которая наиболее лучше отвечает всем требованиям и пожеланиям клиента. Гибкая система скидок, бесплатный 3д дизайн проект, бесплатная и оперативная доставка и сборка - все это делает работу с нами удобной и приятной.

Из IKEA Вам Икеа Воронеж
Воронеж, улица 20-летия Октября, 123

тел. +7 (952) 951-60-15
Актуально на 01.01.2018

Наша компания специализируется на предоставлении комплекса услуг по оборудованию кабинетов, хранилищ, банков, производственных, офисных, складских и прочих комнат предприятий и учреждений. Изделия нашей фирмы представляют собой передовую металлическую и комбинированную мебель, которая обладает европейским качеством и дизайном. У нас дозволено приобрести продукцию таких изготовителей, как «ДиКом», «Предприятие ДВК», «ПРОМЕТ», «Меткон» и др.

Более 15 лет компания "ДАР-МЕБЕЛЬ" является одним из лидеров на рынке оптовой и розничной продажи офисной, рабочей, директорской и гостиничной мебели. За это время мы успели приобрести большой опыт и профессионализм, которые вкладываем в нашу работу. Договора, заключенные с ведущими отечественными производителями, а так же с производителями Италии, Германии и Испании, позволяют нам поставлять на рынок только высококачественную продукцию. Наши специалисты тщательно следят за качеством поставляемой продукции, подтвержденным многочисленными сертификатами. Производство организовано на основе современного высокотехнологического оборудования ведущих мировых производителей. В изготовлении используются экологически чистые материалы с прочным покрытием, надежная и качественная соединительная фурнитура.
«ДАР-МЕБЕЛЬ» - это команда профессионалов, молодых энергичных целеустремленных специалистов, по-настоящему заинтересованных в высоком качестве выполняемых ими функций. Ради одной цели ежедневно слаженно трудятся специалисты самых разных сфер. Для нас важен каждый клиент и мы стараемся предложить наилучший вариант для каждого, исходя из Ваших возможностей и пожеланий. Если Вы приобрели у нас товар и остались довольны нашей работой, то это как раз та цель, которую мы ставим перед собой, работая с каждым клиентом индивидуально, независимо от суммы сделки и объема покупки!

Офисная мебель для руководителей и персонала, кресла и стулья, офисные перегородки и мягкая мебель, мебель для гостиниц и кафе, мебель из металла, стеллажи и сейфы, аксессуары от лучших мебельных фабрик! Персональный дизайн-проект!

Продажа офисной мебели для руководителей и персонала, кресел и стульев, офисных перегородок и мягкой мебели, мебели для гостиниц и кафе, мебели из металла, стеллажей и сейфов, аксессуаров от лучших мебельных фабрик! Персональный дизайн-проект! Доставка и сборка!

ОфисмеК - магазин офисной мебели и мебели для дома. Высокое качество за приятные цены!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

38

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024