Косметика. Парфюмерия. Бытовая химия Воронежа



Косметика. Парфюмерия. Бытовая химия :

Всего наименований: 247, Просмотров: 181168

Наша компания является дистрибьютором натуральной косметики производства Греции - BIOselect, Masticspa, Macrovita, Aphrodite.

Магазин Орхидея
Воронеж, 394055, улица Ворошилова, 23

тел. +7 (473) 242-11-73
Актуально на 01.01.2018
Бутик парфюмерии Маленький Париж ...
Воронеж, улица 20-летия ВЛКСМ, 54

тел. +7 (473) 258-26-83
Актуально на 01.01.2018

Совершить все необходимые покупки намного проще, если точно знать, куда идти. Магазин профессиональной косметики NYX Professional Makeup Воронеж в своих стенах дает вам возможность потратить время с пользой.
В магазине вас ждут улыбчивый персонал и приятные цены. Основной товар — косметика и парфюмерия.
NYX Professional Makeup находится по адресу: Кольцовская улица, 35А.

Компания «SiNail» предлагает профессиональные материалы для наращивания ногтей, ресниц, депиляции, парафинотерапии в Воронеже. Мы представляем торговые марки:
ресницы: Irisk, I-Beauty, BaiSidall, Star Colors;
гелевая и акриловая системы: CND Shellac, Bluesky, NailsTime, Memoire Professional, ruNail, Irisk, Yoko, Giorgio Capachini, IBD, EMI, EzFlow;
депиляция и парафинотерапия: Depiflax, Yoko, Depilia, Aravia, Cardi, Shugaring.

Мы предлагаем гели для наращивания ногтей, формы, типсы, пилки и кисти, акриловая и гелевая системы, материалы для нейл-арта, полировщики и шлифовщики, УФ-лампы, машинки для маникюра и аксессуары, материалы для наращивания ресниц, воски и парафин, инструменты для маникюра и педикюра.

Покупая продукцию у нас, Вы оберегаете себя от подделок и приобретаете товар по низкой цене. Весь ассортимент предлагаемой продукции можно посмотреть на нашем сайте http://sinail.ru. Осуществляем доставку с помощью почты России и с привлечением транспортных компаний. Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты и мастеров ногтевого сервиса.

Добро пожаловать в компанию SiNail* — магазин профессиональных материалов для наращивания ногтей и ресниц, нейл-арта, депиляции и парафинотерапии. В нашем арсенале огромное количество товаров самых известных марок: гелевая и акриловая системы, гель-лаков более 1000 цветов и оттенков, лаки для ногтей, вспомогательные жидкости и средства, маникюрные инструменты и электрооборудование, формы, типсы, клей и многое другое для создания шикарного маникюра. Большое количество средств для наращивания и снятия ресниц, средства для депиляции, а для ухода за кожей рук и ног поможем подобрать средства для парафинотерапии.
Мы сотрудничаем с самыми известными компаниями: Haruayama, Sakura, RuNail, Irisk, NailsTime, EzFlow, IBD, Canni, CND, Bluesky, Kodi, Aravia, Depilia, Depilflax, I-Beauty** и другими.
Мы гарантируем качество и быстроту доставки товара, демократичные цены и большой ассортимент.

Эксклюзивная природная косметика по демократичным ценам. Более 800 наименований средств для тела,лица,волос и вашего здоровья. Экопродукция для дома. Вся продукция сертифицированна в соответствии с международными стандартами (ISO 9001:2008)

Интернет-магазин крымской натуральной косметики "Жемчужина Крыма" предлагает широкий выбор натуральной косметики от известных крымских производителей: «Царство ароматов», «Крымская натуральная коллекция», «Крымская роза», «Крымская мануфактура Дом природы» Доставка по Воронежу и России.

Натуральная Болгарская косметика от ведущих производителей: компаний Biofresh Cosmetics и Lavena, Белорусская косметика, парфюмерия, галантерея.

Avon
Воронеж, Ленинский проспект, 117

тел. +7 (908) 135-07-24
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

25

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024