Косметические компании Воронежа



Косметические компании :

Всего наименований: 64, Просмотров: 56837

Официальный офис косметической компании Avon в Воронеже. Здесь представлен большой ассортимент продукции Avon, можно купить продукцию сразу или сделать заказ по каталогу. Можно зарегистрироваться представителем и координатором бесплатно. Так же у нас проходят постоянно презентации и интересные акции, мастер-классы и макияж!

Натуральная косметика Спивакъ. В продаже жидкие и твердые масла, эфирные масла, в том числе нерафинированное органическое кокосовое масло, масло ши, масло какао, эфирное масло бей. Масляные плитки для тела, пенки, бельди, джемы, муссы, масла для умывания, цветочные воды( гидролаты), шоколадное масло для обертываний и многое другое.

GRS -российская компания развивает бренд продукцию премиум класса.Направления мода
,стиль,здоровье,питание,финансовый холдинг,сотрудничество.
Сайт www.matrix.grscompany.com ID 7014080596.

LR
Воронеж, ул. Лизюкова, 17а

тел. +7 (915) 544-41-13
Актуально на 01.01.2018

Крупный немецкий производитель с 30-ти летней историей теперь и в России! Вся продукция произведена в Германии, цены и поставка напрямую от производителя.

Великолепные продукты направлений красоты и здоровья!

Ждем Вас в нанем офисе!

Бесплатная SPA-процедура в подарок. Космецевтика, косметика, парфюм, БАДы, экосредства для дома.

Широкий выбор косметики для всей семьи из Кореи и Японии от ведущих товарных брендов.

Оборудование для салонов красоты

МейТан - это российская косметическая Компания, зарекомендовавшая себя серьезным игроком на рынке косметики и продукции для здоровья. Более 500 наименований под брендом МейТан. Более 150 высокоэффективных экстрактов. Собственная торговая марка – гарантия качества. Продукция производится на современных заводах Китая, Таиланда и Индии.специально для современного потребителя.

Регистрация и информация о развитии бизнес - деятельности в компании.

Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы ведет разработки и выпускает широкую линейку биологически активных добавок к пище и косметику. В основе продуктов — многолетние научные исследования свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая и продукты пчеловодства.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024